957e7ed3

1С-Битрикс: веб-сайт пресс-конференции: всё для образования любого веб-сайта

1С Создатель систем регулирования веб-проектами и коллективными порталами организация «1С-Битрикс» рассказала о производстве новой версии готового решения для образования формального веб-сайта события и регулирования им — «1С-Битрикс: Веб-сайт конференции».

«1С-Битрикс: веб-сайт пресс-конференции»: всё для образования веб-сайта любого формального события 26 декабря 2010, 14:45

Создатель систем регулирования веб-проектами и коллективными порталами организация «1С-Битрикс» рассказала о производстве новой версии готового решения для образования формального веб-сайта события и регулирования им — «1С-Битрикс: Веб-сайт пресс-конференции».

Решение создано для организаций, которые устроят посторонние пресс-конференции или проводят эти события собственноручно. Также решением могут благополучно пользоваться Университеты и торговые компании.

Главная цель решения — предложить фирмам комфортный аппарат для образования веб-сайта конференций своими силами. Решение особенно важно для организаций, которые регулярно проводят пресс-конференции и планируют не только лишь собрать, но также и оставить информацию по произведенным событиям. При этом, как учредители, так и участники конференций могут быстро вести взаимодействие и делиться данными. К примеру, обсуждать процесс подготовки к мероприятию, составлять платформу события, помещать на веб-сайте лучшие отчеты, фото и видео.

Установка решения производится при помощи миролюбивого поэтапного мастера, который оперативно откроет веб-сайт конференций из специально приготовленного дистрибутива. В итоге вы приобретаете преднастроенное решение с готовой текстурой веб-сайта, учитывающей надобности учредителей и участников пресс-конференции, с особыми стандартами внешнего вида для самой лучшей адаптации к стилистике компании; с преднастроенными группами рассылки.

«1C-Битрикс: Веб-сайт пресс-конференции» — это решение, сконструированное на основе «1С-Битрикс: Регулирование веб-сайтом» редакции Эталон. Решение полностью наследует все многофункциональные возможности этого продукта, однако при этом полностью приспособлено под цели выполнения конференций.

В системе присутствует вероятность без проблем установить один из нескольких стилей декорирования
Среди перспектив, унаследованных от программы: всеохватывающее решение бизнес-задач, комфортный и понятный внешний вид, многосайтовость, безопасность, SEO, мощность, облегченная интеграция с внешним видом и шаблоны, система обновлений SiteUpdate, среда для подготовки отдельных решений (FrameWork).

«Высококачественная справочная помощь пресс-конференции, семинара, демонстрации, мастер-класса в интернете — сегодня считается одним из условий результата всего события! Сегодня есть отличная вероятность за пару часов сделать веб-сайт события, заполнить его информацией, начать регистрацию участников и в будущем — сохранять его выполнение на годы вперед. Это — благодаря нашему готовому заключению — «1С-Битрикс: Веб-сайт пресс-конференции», — отметил начальник отделения формирования бизнеса «1С-Битрикс», Артем Рябинков.

Стоимость решения «1С-Битрикс: Веб-сайт пресс-конференции» составляет 24 900 рублей.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что организация «1С-Битрикс» пускает свежий сервис «1С-Битрикс: Общий сайт в аренду». Отныне сделать собственный интранет-портал можно без заказа крупного внедрения либо собственноручного развертывания. Необходимо лишь снять общий сайт у хостинг-провайдера и раз в месяц платить доступ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий