957e7ed3

Сборная Бразилии проиграла

Сборная Бразилии Надежная серия сборной Бразилии по футболу, которая составляла 19 матчей, прекратилась

Ночью с 11 на 12 ноября бразильцы потерпели эмиграционное поражение от Боливии с результатом 1:2 в поединке отборочного чемпионата первенства мира 2010 года, рассказывает Reuters. Данная игра не имела турнирного значения ни для одной команд.

Боливийцы загнали 2 нага в 1-м тайме: отличились хавбек Эдгар Оливарес и наступающий Марсело Мартинс. Бразильцы уменьшили разрыв в счете на 70-й секунде (создатель нага — форвард Нилмар), однако избавляться не смогли. Бразильский хавбек столичного «Спартака» Алекс вернул весь 2-й период.

До поединка с Боливией надежная серия сборной Бразилии составляла 19 игр, а победная — 11 игр. Бразильцы снабдили себе выход в последнюю ступень ЧМ-2010. За экскурсионный тур до конца отборочного чемпионата в американской команде они разделяют 1-ое место с Парагваем (по 33 очка). Боливийцы шансов на выход на ЧМ-2010 не имеют.

Парагвай и Чили (30 очков) также обеспечивали себе активное участие в первенстве мира. За 4-е место, которое также снабдит активное участие в ЧМ-2010, войну ведут сборные Аргентины (25 очков), Уругвая (24) и Эквадора (23). Бригада, которая займет 5-ое место, выполнит стыковые матчи со сборной из Южной Америки, Главной Америки либо Карибского водоема.

В последнем туре Эквадор будет играть на выезде с Чили, а Уругвай примет Аргентину.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.