957e7ed3

Zombi станет одной из бесплатных игр января в Xbox Live Gold

Компания Microsoft рассказала о том, какие игры подписчики Xbox Live Gold получат в следующем месяце бесплатно. Новости о январских проектах для PlayStation Plus появятся 27 декабря.

На протяжении всего января на Xbox One будут раздавать The Incredible Adventures of Van Helsing III. Тем, кто не играл в первые две части этой серии ролевых экшенов, беспокоиться не о чем — вступительный ролик расскажет обо всех событиях предыдущих игр. Сам проект, как мы писали в рецензии, полон недостатков — и сценарий в нём плоховат, и ролевая система чересчур упрощена, и классы не сбалансированы, и мультиплеер работает кое-как.

С 16 января по 15 февраля бесплатным станет хоррор Zombi, который некогда был эксклюзивом Wii U. В процессе портирования ожидаемо потерялись некоторые его особенности, но атмосфера переживающего зомби-апокалипсис Лондона и пугающие эпизоды компенсируют многие недостатки. Правда, придётся смириться с небольшой продолжительностью и проседанием частоты кадров.


Для обладателей Xbox 360 приготовили Tomb Raider Underworld (с 1 по 15 января) и Army of Two (с 16 по 31 января). Они поддерживают обратную совместимость, так что загрузить их удастся и на Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий