957e7ed3

Жан-Поль Готье продемонстрировал коллекцию, посвященную Уайнхаус

Уайнхауз Французский дизайнер Жан-Поль Готье продемонстрировал во Франкфурте коллекцию одежды года зима/лето — 2012, на образование которой его воодушевил вид артистки Эми Уайнхаус, скончавшейся в начале июля 2011 года.

Французский дизайнер Жан-Поль Готье продемонстрировал во Франкфурте коллекцию одежды года зима/лето — 2012, на образование которой его воодушевил вид артистки Эми Уайнхаус, скончавшейся в начале июля 2011 года.

Во время изображения, прошедшего 25 февраля, модификации выходили на помост под музыку Уайнхаус. Всем участницам изображения были выполнены большие роскошные стрижки пчелиный улей, и эффектный грим в фирменном образе ретро-соул артистки. Одна из модификаций возникла на помосте с сигаретой, сообщает The Daily Mail.

В самой коллекции также можно было отыскать детали, похожие на уборы Эми Уанхаус. Так, к примеру, на помосте были показаны корсетные платья, блузки в духе 1950-х годов и тесные юбки-карандаши. Одно из платьев на помосте показал натурщик Андрей Пежич, который часто принимает участие в показах женских коллекций.

Повадка формировать виды Эми Уайнхаус до того обширно обсуждалась популярными критикам. Их внимание притягивали не только лишь грим и стрижка артистки, но также и ее старинные уборы, любовь к атласным балеткам, шортам, длинным ослепительным платьям, и длинным свитерам и футболкам-платьям.

При жизни Уайнхасу сотрудничала с организацией Fred Perry — она сделала коллекцию одежды, которая защищала ее взгляд на моду. Музыкантша умерла в начале июля 2011 года в возрасте 27 лет.

Жан-Поль Готье начал работу в промышленности моды в возрасте 18 лет. Собственную первую коллекцию он продемонстрировал в 1976 году. За годы работы дизайнер сделал свой вызывающий образ, помогший ему выделиться среди собственных коллег. Большой пу

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий