957e7ed3

Во «ВКонтакте» появились новые инструменты для издателей

Чехлы на оборудование
Верная работа и сохранность техники находится в зависимости от ее бережливого применения и верного сохранения. Для безопасной перевозки и обороны оснащения от пыли, воды, солнца и грязи шьются особые стойкие и влагонепроницаемые чехлы из брезента, чехлы ТЭМ, чехлы утеплительные для тепловоза ТГМ, тарпаулина, чехлы для грома и прочих элементов. «Невская тентовая компания» производит на заказ высококачественные, качественные и долговременные чехлы для оснащения по хорошим расценкам.

Где используют чехлы на оборудование
Особые убежища из крепкой ткани имеют обильное применение. Это могут быть чехлы для концертного оснащения, чехлы для звуковых колонок, фильтров, кислородного баллона, генератора, колонок, чехлы для охотников, рыболовов, чехлы для автодорожных символов и прочие. Такие изделия применяют для сварных аппаратов и другой техники, и в том числе для мчс и армии.

«Невская тентовая компания» шьет защитные тенты-чехлы любого объема: нам под силу произвести даже авиачехол. Сшить прикрытие необычной формы для габаритного изделия можно под заказ.

Какие можно приобрести чехлы для оснащения
При изготовлении применяют разные материалы, отличающиеся между собой крепостью, насыщенностью, весом:

Брезент. Данный вариант имеет хорошую надежность, однако нуждается в специальной обороне от жидкости;
ПВХ. Изделия из ПВХ стоят дешевле, чем убежища из тарпаулина, однако различаются огромным сроком службы;
Оксфорд. Чехлы из Оксфорда – узкие, легкие и влагонепроницаемые, однако имеют урезанный срок эксплуатации;
Тарпаулин. Среди плюсов этих чехлов износоустойчивость, стойкость к паре и морозу, легкость, влагоустойчивость, комфортное сбережение.

Защитные чехлы для баллонов, станций управления (СУ) и техники из брезента либо иного источника могут иметь любую окраску. В первую очередь для пошива укрытий применяют грязеотталкивающие ткани черных цветов. А чехлы для автодорожных символов могут быть на резинке. Изделия оснащаются дополнительной фурнитурой для удобства использования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий