957e7ed3

Видео: восемь минут Granblue Fantasy Project Re: Link — новой игры Platinum Games

Cygames опубликовала восьмиминутную запись геймплея новой игры студии Platinum Games — Granblue Fantasy Project Re: Link для PlayStation 4, — а также подборку скриншотов из грядущего проекта.

Студия Platinum Games (NieR: Automata, Bayonetta, Metal Gear Rising: Revengeance) и компания Cygames (Granblue Fantasy, Shadowverse: Wonderland Dreams, Zone of Enders: The 2nd Runner) объявили о разработке ролевого экшена Granblue Fantasy Project Re: Link в 2016 году, во время мероприятия Cygames Next 2016 в Токио. Местом действия проекта является мир Granblue Fantasy, одиночной японской ролевой игры для смартфонов и браузеров.

Продюсером выступил Коити Харута (Koichi Haruta), руководителем стал Тецуя Фукухара (Tetsuya Fukuhara), дизайнером персонажей Хидео Минаба (Hideo Minaba), а музыку пишут Нобуо Уемацу (Nobuo Uematsu), известный по саундтреку к играм Final Fantasy и Lost Odyssey, и Цутому Нарита (Tsutomu Narita).

Скриншоты

screenshot1.jpg

Смотреть все изображения (23)

screenshot2.jpg

screenshot3.jpg

screenshot4.jpg

screenshot5.jpg

screenshot6.jpg

screenshot7.jpg

screenshot8.jpg

screenshot9.jpg

screenshot10.jpg

screenshot11.jpg

screenshot12.jpg

screenshot13.jpg

screenshot14.jpg

screenshot15.jpg

screenshot16.jpg

screenshot17.jpg

screenshot18.jpg

screenshot19.jpg

screenshot20.jpg

screenshot21.jpg

screenshot22.jpg

screenshot23.jpg

Смотреть все
изображения (23)

Экшен рассчитан на многопользовательскую игру до четырёх человек, однако будет содержать режим и для одиночной игры. В недавнем интервью Dengeki PlayStation руководитель разработки Тецуя Фукухара раскрыл несколько подробностей, в том числе касающихся этих аспектов: «Когда вы играете в одиночную игру, остальные три персонажа будут контролироваться искусственным интеллектом. […] Учитывая, что мы создаём не-графическую часть бок о бок с графикой, интересно, сможем ли мы достичь цель в ближайшее время. […] Поскольку мы не можем идти на компромисс в вопросе качества графики, Cygames и сотрудники CyDesignation были размещены в Platinum Games».

В последнем номере Weekly Famitsu разработчик также рассказал о том, что команда достигла точки, когда может сказать, что игра ощущается хорошо, если дело касается базовых действий, а графическая составляющая станет ещё лучше. «Цель состоит в том, чтобы сделать игру, в которой пользователи могут насладиться изменением курса от одной ситуации к другой, а также мультиплеером», — цитата из интервью.

Granblue Fantasy Project Re: Link заявлена к выходу на PlayStation 4 в Японии в 2018 году. Выйдет ли игра на Западе, не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий