957e7ed3

Видео: огнемётчик из StarCraft появится в Heroes of the Storm

Хотя такие проекты в жанре MOBA, как League of Legends или DotA 2, гораздо популярнее Heroes of the Storm, отличительной особенностью последней является выбор доступных героев: здесь можно встретить персонажей из различных вселенных и игр компании Blizzard. Тут плечом к плечу могут сражаться на одной карте персонажи из Warcraft, Diablo, StarCraft или Overwatach.

Для любителей этого проекта есть очередная хорошая новость — Blizzard анонсировала ещё одного нового известного персонажа, который пополнит длинный список и станет первым новичком Heroes of the Storm в 2018 году. Речь идёт о Блэйзе — бывалом огнемётчике-терране из серии фантастических стратегий StarCraft

Персонаж официально дебютирует в январе 2018 года, так что пока разработчики не рассказали о списке способностей Блэйза, сделав лишь намёк в виде новогоднего ролика. Наверняка речь идёт о герое ближнего боя с относительно высоким запасом здоровья и возможностью наносить атаки по площади.

В самом видео волшебница Джайна Праудмур в рождественском костюме лепит снеговика и не замечает, как сзади приближается Блэйз и с присущим ему грубым юмором делает атмосферу чуть теплее. В общем, в следующем году в Нексусе наверняка будут часто слышны знакомые любителям StarCraft возгласы вроде: «Утка подгорает!» или «Из огня да в полымя!». На огнемётчике разработчики Heroes of the Storm совершенно точно не остановятся и продолжат насыщать свою игру — в последнее время они добавляли персонажей преимущественно из Overwatch.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий