957e7ed3

Видео: 16-минутная запись прохождения задания в Kingdom Come: Deliverance

Студия Warhorse в честь Рождества опубликовала новый ролик, демонстрирующий игровой процесс грядущего ролевого проекта в средневековом антураже Kingdom Come: Deliverance. В видео записано прохождение миссии по поиску и разведке лагеря бандитов, которую можно выполнить различными способами.

Несмотря на просторный открытый мир, Kingdom Come: Deliverance является сюжетоориентированной игрой и погружает вас в эпическое приключение в священной Римской империи. Вы будете исследовать величественные замки, глубокие леса, процветающие деревни и другие бесчисленные места средневековой Богемии (современная Чехия) начала XV века, существующие на самом деле. Игра начинается с трагического убийства родителей главного героя неприятелями. Протагонист желает отомстить за их смерти, и это будет главным квестом Kingdom Come: Deliverance, но по пути вам встретятся гораздо бо?льшие силы. Во время прохождения игроков ждут напряжённые сражения и задания, исход которых способен кардинально менять мир.

(В ролике присутствуют русские субтитры)

В новом ролике Kingdom Come: Deliverance, как уже было указано, демонстрируется задание по поиску и разведке лагеря бандитов. Как его пройти — решать вам. Вы можете тихо прокрасться окольными путями, используя такие тактические преимущества, как погода и время суток, или же переодеться в доспехи противников, чтобы сойти за своего при свете дня и разузнать всё, что нужно. Можно и просто вломиться в лагерь, но тогда вы вряд ли выясните что-то полезное, и, вероятно, умрёте. В зависимости от того, что вы решите сделать во время вылазки, вас ждут последствия. Помахать клинком ещё успеется — после разведки следует зачистка лагеря. Запись идёт 16 минут и показывает варианты прохождения, а также даёт возможность оценить великолепие картинки.

Kingdom Come: Deliverance поступит в продажу 13 февраля 2018 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Изданием проекта в России занимается компания «Бука». По заявлению разработчиков, игра предложит улучшения в версии для Xbox One X.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий