957e7ed3

В Rocket League зарегистрировано более 38 млн игроков

Студия Psyonix сообщила о том, что в Rocket League зарегистрировано более 38 миллионов игроков. В апреле сообщалось о 30 млн пользователей, так что за 8 месяцев набралось ещё 8 млн, часть из которых — обладатели Nintendo Switch, где проект вышел совсем недавно.



Разработчики называют уходящий год самым лучшим в истории Rocket League и планируют продолжать активно поддерживать игру в 2018 году. В частности, пользователи могут ожидать более подробную информацию о качестве соединения, потере пакетов и прочих проблемах, связанных с серверами. Также появится улучшенная система подбора противников, которая будет чаще сталкивать между собой жителей одних регионов.

В следующем году создатели продолжат устраивать всевозможные турниры и чемпионаты. А обычные игроки получат переработанную систему прогресса, которая «вновь привнесёт смысл в получение опыта за матчи», изменённый инвентарь и десятки баннеров, титулов, достижений и косметических предметов.

Наконец, Psyonix планирует запустить полноценный кроссплатформенный мультиплеер. «Так как сеть PsyNet уже стабильно работает на Nintendo Switch, игроки на разных платформах смогут участвовать друг с другом в матчах когда-нибудь в следующем году», — добавляют авторы. Правда, с Sony им договориться наверняка так и не удалось.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий