957e7ed3

В. Леоненко: Неужели Алиев такой же способный, как и я?

В. Леоненко Картину с футболистом Александром Алиевым объяснил один из самых лучших игроков киевского «Динамо» и сборной Украины 90-х В. Леоненко

«Заявлю вам напрямую: такие трюки у Валерия Газзаева нигде не пройдут. У меня бы также не получилось, он весьма серьезный и твердый мужчина, таким образом расслабляться и баламутить воду никому не позволит, — заявил нам знаменитый динамовец. – Следует помнить, что у любого свои отличительные черты организма: кто-то реконструируется после травмы оперативно, кто-то – довольно длительное время. Потому парню необходимо не оскорбляться, а работать, а то какой-нибудь детсад выходит»!

«Получая такие денежные средства, как он, вообще постыдно так себя вести», — сообщил ветеран. – «Сиди себе и довольствуйся! Эти странные обиды в сегодняшнем футболе просто недопустимы, за такое необходимо предоставлять по ушам! Необходимо быть мужчиной, а не неясно кем. Вон, СаШо не играл сколько, так он что, хоть слово заявил? Нет! Он работал на тренировках и возвратил себе место в воротах».

«В том, что футболистов так распустили, что они не играют, а занимаются нытьем абсолютно везде, виноваты все – главы клубов, тренера, вы – корреспонденты», — заявил В. Леоненко, однако затем исправил сам себя. – «Нет, вы – корреспонденты, все верно делаете. Браните их – молодчаги, это стимулирует всех этих «звезд». Вот, даже Шеву чихвостите – я разбирал. Поверьте, это возымеет собственный эффект, он побежит. Вы полагаете, я ему не сделаю головомойку, когда встречу? Он у меня забудет про Золотой мячик…»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий