957e7ed3

Супруг Вики Дайнеко поймал ее в кровати с незнакомцем

Вика Дайнеко Фотограф-любитель заснял певицу В. Дайнеко в объятиях незнакомого юношу вчера ее свадьбы с участником категории «БИС» Д. Бикбаевым.

Видеозапись того, как хористка обнимается с юношей, была выложена на одном из веб-сайтов в Сети-интернет. Съемки горячих поцелуев данной пары поставили Дайнеко не в самом лучшем виде: отныне слава 22-летней исполнительницы значительно подпорчена.

К слову, недавно Вика и ее ненаглядный Д. рассказали о том, что планируют повенчаться. Участник категории «БИС», как никто другой, смог отыскать подход к неустойчивой звезде. Невзирая на настолько молодой возраст, Дима Бикбаев презентовал Вике массу интереса, любви и ласки. Женщина и не увидела, как влюбилась в молодого человека, который оказался моложе ее на год. «Вика просто сияет от счастья! Им совместно прекрасно», — заявляли товарищи увлеченной пары.

В процессе «следствия» было обнародовано, что данные «любовные кадры» стали частью клипа Дайнеко на ее свежую композицию «Клякса». Артистке понадобилось целоваться с незнакомцем хорошей наружности по задумке режиссера. Таким образом Вика обнималась под давлением. По сценария, В. обязалась сдружиться с неизвестным юношей, что она, фактически, и сделала. Согласно заявлению «Комсомольской правде», Вика познакомилась с данным молодым человеком за 5 минут до поцелуя с ним среди съемочной площадки.

Первые 5 минут музыкантша стыдилась и была скована в перемещениях. Но через 5 минут она одушевила страстью к незнакомцу, после чего любовный момент клипа удался, лучше всего. «Удался не клип, а какой-нибудь видеоурок для желающих обучиться страстно целоваться», – увидел кто-то из съемочной категории в середине дня.

Что же касается грядущего супруга Вики Дайнеко, то ему не приглянулся созидательный ход его жены. Д. Бикбаев оказался страшно рассержен после того, как увидел, что Вика снялась в сцене, имеющей любовный характер. Впрочем, услышать соображение двух пока не выходит: увлеченные утаивают ссоры между собой от сторонних глаз.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий