957e7ed3

Создатели Mafia III наняли ведущих специалистов Guerrilla Games для работы над следующим проектом

Ведущие разработчики студии Guerrilla Games присоединились к Hangar 13, разработчику Mafia III, для работы над новым проектом. Не уточняется, продолжение ли это серии Mafia или же совершенно новая интеллектуальная собственность, но в игре точно будет открытый мир.



Дэвид Форд (David Ford), ведущий дизайнер заданий Horizon Zero Dawn, и Марк Норрис (Mark Norris), старший продюсер Guerrilla Games, присоединились к издательству 2K Games и студии Hangar 13 для работы над неанонсированным проектом.

Hangar 13 также недавно наняла Саймона Хамелина (Simon Hamelin), ведущего программиста Deus Ex: Human Revolution, и Джона Грэма (Jon Graham), который работал над играми Call of Duty студии Raven Software, на должности технического директора и ответственного за спецэффекты соответственно. В настоящее время авторы Mafia III ищут старшего дизайнера механики боя и противников, а также людей, которые имеют опыт работы с играми в открытом мире.

Mafia III вышла в октябре 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. С момента релиза было отгружено 5 миллионов копий. Несмотря на довольно хорошие показатели для издателя, игру сильно раскритиковала пресса (66 баллов из 100 на OpenCritic) и сами игроки из-за кошмарной технической составляющей и однотипных заданий. Видимо, Hangar 13 учится на ошибках, нанимая проверенных специалистов. Остаётся надеяться, что её следующий проект будет лишён этих недостатков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий