957e7ed3

Шарапова — Азаренко: exclusive

Маша Шарапова В воскресенье на Открытом первенстве Австралии будет сыгран абсолютно эксклюзивный по составу женский конец – россиянка Маша Шарапова поладит с белоруской В. Азаренко в борьбе за приз и первую строку всемирного хит-парада.

Данный поединок, похоже, угождает в ту группу матчей, которые нужно смотреть. Нет, разумеется, все концы турниров «Огромного Шлема» необходимы к осмотру, но встреча Шараповой и Азаренко будет иметь столько особых подтекстов, что впускать ее ну просто невозможно. Скопить у телевизора всю семью, чтобы насладилась теннисом хай-класса, либо, напротив, разогнать домашних, чтобы не вредили болеть – это собственное дело любого, основное тут – заметить данную игру собственными глазами.

Eurosport владеет уникальными правами на показ женского конца Australian Open-2012 на территории РФ и стран ближнего зарубежья – таким образом не забывайте подключить ТВ в необходимое время на канале Eurosport International. В случае если посмотреть поединок живьем у вас не выйдет, то на протяжении недели его возобновление будет предлагаться в нашем Eurosport Player.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий