957e7ed3

Организация Czech Airlines будет осуществлять торговлю воздушными суднами

Czech Airlines Организация CSA Czech Airlines на протяжении следующих 9-ти лет она реализует 5 самолетов и ряд активов.

На такой шаг организации понадобилось пойти, чтобы взять денежные средства, нужные для хорошего функционирования.

С молотка уйдут 3 воздушного судна Boeing 737-500, 2 Boeing 737-400 и отделение организации, занимающееся коммерцией duty free. Помимо этого, CSA будет рваться получить суммы в банках. Совместная совокупность, которую CSA рассчитывает спасти в итоге этих граней, составит 5 миллионов крон (286 млн долларов США).

На данный момент правительство Чехии поставило на реализацию собственную долю в данной авиационной компании, равняющуюся 91,5 % активов. В роли будущих покупателей выступили отечественный Аэрофлот, французская Эйр France и консорциум чешских организаций Unimex и Travel Service.

Позднее первые 2 клиента вышли из тендера, а оказавшийся будущий покупатель договорился дать за данный пакет 1 миллион крон (57 млн долларов США), что значительно меньше, чем то, что правительство Чехии желало взять от сделки.

Организация CSA — Чешские Авиалинии — располагается в тяжелом экономическом расположении. Раньше она провозглашала об увольнении 860 работников и готовится сообщить об очередной платформе уменьшения штата на следующей неделе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий