957e7ed3

Oracle в корне меняет партнерскую платформу

Oracle На открывшемся позавчера утром ежемесячном портале Oracle OpenWorld компания Oracle рассказала о внесении значительных перемен в собственную партнерскую платформу.

Новая технология Oracle PartnerNetwork Specialized учитывает разбивку компаньонов по 4 категориям, зависимо от значения их квалификации по работе с теми либо другими технологиями Oracle.

«Новая технология позволит партнерам лучше показывать перед заказчиками их способности, а покупатели сумеют лучше подобрать того компаньона, который подходит лично им. Технология заработает с 1 января и всем партнерам надо будет пройти на нее, новая платформа затрагивает все телеканалы во всем мире», — сообщает Джадсон Алтхофф, младший президент по интернациональным отношениям Oracle.

На самом базовом раунде, так именуемом Remarketer, компаньоны сумеют заниматься реализацией исследований Oracle по платформе 1-click. Тут не требуется договоров либо абонентской платы для принятия доступа к партнерским онлайн-ресурсам. На «серебристом уровне» компаньоны приобретают самые лучшие лицензионные критерии, лицензии на подготовку и изучение, и иные превосходства. Золотой уровень учитывает расширенный доступ и права на спекуляцию многих товаров Oracle. Также компаньоны тут могут взять увеличенный «специальный золотой» статус.

В конце концов, платиновые компаньоны обретут от Oracle минимум помощи, но им нужно быть специальными по максимум 5 технологиям Oracle.

Также компания рассказала о расширении сертификационных услуг. Раньше платформы были преимущественно сконцентрированы на СУБД Oracle, отныне они имеют равновеликий уровень детализации и глубины по всем иным фронтам. «Компаньоны, чувствующие себя готовыми к этой сертификации, могут начинать сдавать экзамены», — сообщает Алтхофф.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий