957e7ed3

На текущей неделе доллар продолжит снижаться

Доллар Ценовой обвал доллара США может продлиться на текущей неделе, принимая во внимание развивающийся энтузиазм к активам вне США и не стремление североамериканских властей удерживать падение курса нацвалюты.

Соблазнительность доллара США в роли «качественной гавани» понизила убежденность трейдеров в восстановлении мировой экономики, также динамика прибыльных ставок центробанков мира награждает применение доллара США в роли средства финансирования контрактов с более опасными денежным единицами.

Заявления всемирных лидеров и интернациональных денежных организаций чересчур сдержанны, чтобы остановить обвал доллара США.

Принимая во внимание короткий перечень отрицательных условий, специалисты Barclays Capital утверждают: «Изумительно, что курс доллара США до сегодняшнего дня не снизился ниже».

Специалисты ждут, что на текущей неделе североамериканская нацвалюта будет торговаться в спектре от 1,47 долларов США до 1,50 долларов США за euro и от 87,5 до 91 иены за доллар.

«Негатив для доллара США на данном рынке все еще не обнаружен», — выделяют специалисты Barclays.

В грядущие недели по их мнению, будет можно смотреть «всеобъемлющую наклонность доллара США», рассказывает ИА «Финмаркет».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий