957e7ed3

На eBay выставлен прежний авто Обамы

Обама Прежняя автомашина вице-президента США Барака Обамы Крайслер 300С выставлена на продажи онлайн-аукциона eBay, базовая стоимость лота — 1 млрд долларов США. Специалисты полагают, что рыночная стоимость такого хетчбека с 5,7 литровым мотором и пробегом в 30 млн. км не превосходит 17 млн. долларов США.

Прежняя автомашина вице-президента США Барака Обамы Крайслер 300С выставлена на продажи онлайн-аукциона eBay, базовая стоимость лота — 1 млрд долларов США.

Специалисты полагают, что рыночная стоимость такого хетчбека с 5,7 литровым мотором и пробегом в 30 млн. км не превосходит 17 млн. долларов США. Важность автомашины заключается как раз в «биографии». Докладывается, что в истории автомашины это далеко не первый аукцион: в 2009 году Крайслер ушел с молотка за 271 .млн 300 долларов США, сообщает ИТАР-ТАСС.

Барак Обама известен любовью к производительным машинам. Новый Крайслер 300С он получил в кредит в 2004 году, а через 3 года реализовал его через торговый центр жильцу Чикаго, который потом узнал детали о прежнем обладателе и поторопился заработать. Текущий владелец авто предпочитает не открывать свои данные, однако при этом подчеркивает, что «за знаменательный лот собирается получить никоим образом не меньше млн».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий