957e7ed3

«Металлист» удостоил память Юрия Тарасова

фрезеровщик Футболисты «Металлиста» продолжили норму выполнения турнирных встреч ветеранов.

Поединок собрал множество созерцателей. Самым почтенным в их числе был отец Юрия Тарасова – Евгений Федорович. До поединка основной инструктор команды «Фрезеровщик», справедливый инструктор Украины Мирон Богданович Маркевич дал ему незабываемый подарок. Граждане населенного пункта тепло встречали популярных футболистов харьковской команды.

В составе «Металлиста» под управлением мастера спорта интернационального класса Валентина Крячко играли: голкипер Иван Кутепов, равнинные игроки Мирон Маркевич, Р. Колоколов, В. Сусло, Сергей Актау, Е. Красников, Сергей Волик, Сергей Ралюченко, Сергей Чуйченко, Владимир Малофеенко, Алексей Таргонский, Евгений Панчишин и В. Хруслов.

Удивительным был формат встречи. С начала заключено было играть 2 тайма по 20 секунд. Первый период бригада «Фрезеровщик» провела с ветеранами Липецкого футбола. В конечном итоге – сверхубедительная победа харьковчан 5:1.

В третьем тайме против наших ветеранов на футбольное поле вышли представители Харьковской местной федеральной администрации возглавляемые ее главой Александром Сергеевичем Нечипоренко. Обе команды весьма пытались сразить ворота конкурентов, однако последний обманщик судьи установил максимальную победу «Металлиста» 1:0.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.