957e7ed3

Кейт Мосс стала самой обсуждаемой звездой

Кейт Мосс Во Франкфурте закончилась классическая Неделя моды, в рамках которой были показаны коллекции более 80 дизайнеров.

Насладиться популярными трендами следующего года собралось множество не только лишь представителей фэшн-индустрии, но также и известных людей, начиная от Рианны и Кэти Перри и заканчивая звездными телами Голливуда первой величины. Однако, разумеется, наиболее ожидаемыми гостьями любого популярного шоу были известные супермодели. Клаудия Шиффер, Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс сделали милость и посетили немного показов. Впрочем, Кейт Мосс постоянно получалось оторвать внимание аудитории от модификаций на помосте на себя.

Ущелье Кейт всегда обращали на себя внимание. Тем не менее, на данный момент очутиться в центре внимания постыдно знаменитой модификации получается и не топая по помосту. Так, на показ Miu Miu Мосс пришла в стильном кожаном платье из заключительной коллекции Prada. Впрочем, как сообщают популярные критики, по всей видимости, имидж оказался не в особенности комфортным к тому же не бросал поля действий для приемов — было очевидно хорошо видно, что Кейт не сумела одеть под платье бюстгальтер.

Впрочем, по признанию самой Кейт, этот любовный объект женского гардероба она начала носить сравнимо не так давно. Согласно ее заявлению, после того как ей исполнилось 35 лет, метаболические процессы в ее организме поменялись. Отныне она носит бюстгальтер, при этом ей отлично подходят модификации с В-чашечкой.

Тем не менее, временами модель поддается искусу расхвастаться собственным бюстом перед аудиторией. Так, на показ коллекции Yves Saint Laurent Кейт открылась в темном бесцветно топе, который почти не бросал места для полета выдумки — уж чересчур очевидно были видимы все отличительные черты известной модельной фигуры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий