957e7ed3

Иво Бобул не согласен с Киркоровым, Глюкозой и Брежневой

Макс Барских И, вероятно, знает, кто поедет от Украины на Евровидение.

На вчерашнем открытом для прессы и прикрытом для созерцателей государственном отборе состязания «Евровидение» член жюри Иво Бобул не стыдился в выражениях, объясняя представление Макса Барских с песней «Dance». На глазах у удивленных корреспондентов, конкурсантов и администраторов народный музыкант Украины сообщил 21-летнему Барских, к слову, абитуриенту Высшего Учебного Заведения, в котором служит Иво Бобул —  «От вас проходит слякоть!». Что как раз имел в виду г-н Бобул так и осталось для всех помимо него самого неизвестной загадкой, однако некоторыми часами позднее администрации актера рассказали, что он не проходит во 2-й экскурсионный тур состязания. И это факт.

Агрессивный настрой и, мягко выражаясь, невежливое действие члена жюри прекрасно высказывает видеозапись, выполненная на смартфон. Нам же, отделе связи с общественностью Макса Барских, надо привлечь внимание на пару сконфузивших нас моментов:

1. отчего на прикрытом отборе, цель которого как утверждали учредители отбора, лишь «живьем» посмотреть и услышать конкурсантов, участники жюри осуждают участников шоу? Если б говорилось о тв трансляции, которой нет, ход был бы оправдан — посетителю всегда любопытно сходится либо не сходится его соображение с соображением «жюрителя». Разве это была игра на присутствующих в павильоне корреспондентов, располагающихся в поиске свежих дебошей и сенсаций?

2. после перепалки в павильоне Иво Бобул встретился в коридоре телецентра с Аланом Бадоевым и на бадоевское «пускай постановляет народ» (кто поедет), невольно уронил «народ избрал». Любопытно, что это было произнесено еще еще до завершения первого раунда отбора, в котором именно действительно народ вообще не принимал никакого участия. Вероятно, Бобул знает чего-то, чего по идее не должен понимать никто? А, в случае если «да», то как к прозорливости собственного «жюрителя» относятся его коллеги по состязанию?

— Я ни при каких обстоятельствах не хочу устанавливать под колебание профессионализм Иво Бобула, однако из квалифицированного любопытства хочется узнать, по каким аспектам воспринималось представление актера,  и что предполагал он под фразой «От вас проходит слякоть»? Мне представлялось, что расценивать в подобного рода состязании надо прежде всего музыкальный источник, качество певческого выполнения и постановку, а не выражать индивидуальное впечатление от номера, это цель созерцателя… Пока подбор напоминает площадку для данные собственных счетов одного члена жюри по отношению к точному участнику, а не оценку его квалифицированных свойств, — говорит создатель Макса Барских Алан Бадоев.

«Dance», с которой Макс Барских выступил на государственном отборе Евровидения, считается первым синглом потрясающего одинакового проекта «Z.Dance», представленного вчера отбора. Стилистику и саму песню, в отличии от Иво Бобула низко расценили Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Глюк’oZa  и прочие звезды, которые лично рассказали про это продюсеру Макса Барских режиссеру Алану Бадоеву в Twitter. И более того, глянув тизер «Z.Dance» Филипп Киркоров, едва ли понимая об участии Барских в Евровидении, сообщил: «Весьма круто! Молодчаги! ЕВРОВИДЕНИЕ!». Однако Иво Бобул не согласен…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий