957e7ed3

Гершкович: Будет любопытно, в случае если РФ будет играть с Украиной

Гершкович Экс-наставник сборной РФ по футболу М. Гершкович не против того, что б в стыковых матчах первенства мира-2010 повстречались РФ и Украина

В стыковых матчах вероятные конкуренты жителей России — сборные Словении, Ирландии, Боснии и Украины. С кем из этих команд лучше было бы повстречаться нашей сборной?

С моей точки зрения, у любого из этих врагов сборная РФ может выиграть. У любой из этих команд есть свои преимущества и недостатки. Сборную Ирландии могу обрисовать как команду производительного силового образа, возможности Словении и Боснии мне в настоящее время установлены меньше, однако, в случае если они занимают в собственных подгруппах 2-е места, то это, очевидно, солидные конкуренты. Полагаю, было бы весьма любопытно, если б сборная РФ, спустя двадцать лет, повстречалась со сборной Украины и приняла у нее возмездие за обидную ничью, которая тогда была равнозначна поражению. Представляете, какой значение будет у этого поединка! Но анализировать на тематику, кого лучше лицезреть конкурентом нашей сборной в рубежах, пока рано. Вот установит нам рок точного врага — тогда мы все «за» и «против» тщательно проанализируем. Однако, в любом случае, лично я полагаю, что мы в обязательном порядке достигнем туры в КНР.

Стыковые бои пройдут в начале ноября. Как нам известно, это не самое хорошее для отечественных футболистов время, так как наше государственное главенство подходит к собственному логичному окончанию, поэтому и силы футболистов на финале. Вас это не беспокоит?

Разумеется, в данном есть некоторая неприятность, однако неприятность данная решаема. Да, у ребят накопилась истощенность, однако истощенность данная скорее всего чувственная, чем физическая. И я увидел данную истощенность у определенных футболистов даже в поединке с Францией. И отныне чувственная бодрость наших футболистов будет зависеть от того, как они потрудятся над этим компонентом вчера стыковых матчей. Однако Гус Хиддинк — отличный специалист по психологии, и, я не колеблюсь, что все у нас будет прекрасно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий