957e7ed3

Еврокомиссия расценил свежую модель выбора интернет-браузера в Виндоус

интернет-браузеры Еврокомиссия сначала утвердила представленную компанией Майкрософт модель, с помощью которой юзеры Виндоус сумеют подобрать один из интернет-браузеров, поставленных изначально в ОС

Антимонопольщики Еврокомиссии сначала подтвердили представленную компанией Майкрософт модель, с помощью которой юзеры Виндоус сумеют подобрать один из интернет-браузеров, поставленных изначально в ОС. Об этом пишется в документе, размещенном на веб-сайте Еврокомиссии.

Сейчас после установки Виндоус интернет-браузером изначально считается Mozilla firefox. В случае если модель будет полностью принята, то азиатские юзеры Windows 7, Виста и Виндоус 7 на протяжении обозримых 5-и лет при установке ОС должны будут подобрать необходимый им интернет-браузер. Пользователям, у которых есть ОС, предложат сделать выбор через технологию обновлений Виндоус Update.

Рядом с символикой любого интернет-браузера будет клавиша «Более подробно» («Tell me more»), щелкнув на которую, вы можете узнать больше о возможностях интернет-браузера. Покупателям не обязательно выбирать только 1 интернет-браузер. Они сумеют, к примеру, установить другой интернет-браузер в добавление к Mozilla firefox.

Объяснения покупателей, организаций, изготовителей и прочих причастных сторон Еврокомиссия начнет принимать с 9 ноября. На объяснения предотвращается год. Меткий перечень других интернет-браузеров пока не установлен, но раньше IT-издания сообщали, что пользователям предложат 10 наиболее распространенных программ. Это значит, что в списке будут Firefox, Safari, Opera и «Гугл» Chrome.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий