957e7ed3

Чагаев: ирландские корреспонденты назвали Белым Тайсоном

Чагаев Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе по словам WBA узбек Р. Чагаев (27-2-1, 17 КО) в своем интервью журналисту «Чемпионат.com» Устьянцеву сообщил о появлении собственного прозвания…

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе по словам WBA узбек Р. Чагаев (27-2-1, 17 КО) в своем интервью журналисту «Чемпионат.com» Устьянцеву сообщил о появлении собственного прозвания Белый Тайсон.

«В 2001 году в процессе первенства мира в Белфасте я завершил все собственные поединки преждевременно, и одна знаменитая ирландская газета сообщила публикацию: «Белый Тайсон из Узбекистана получил золотую медаль». Спустя время, когда я посетил Америку, региональные пиарщики где-то выкопали данную информацию и спросили меня, не против ли я носить кличка White Tyson, я дал ответ, что нет, — сознался Чагаев. — Когда я начал заниматься боксом в 1991 году, нам принесли видеокассету с записями ибоёв Тайсона. Я взглянул и проверил такие чувства, которые не могу дать словами. Я был просто удивлен увиденным: его действиями в ринге, действием, да практически всем! Это было для меня чем-нибудь необыкновенным, тем, что сильно оказало влияние на моё сознание в отношении квалифицированного бокса в будущем. Я зажегся ещё больше, стал работать старательнее и проживал с мыслью, чтобы добиться аналогичных высот».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий