957e7ed3

Колючая проволока «Егоза»

Когда речь идет о потребности инертно отстоять собственный участок земли либо персональное здание, очень многие упоминают о колючей проволоке. Она эффективна от ненужных вторжений, при этом стоит на порядок выгоднее непрерывного забора из древесной породы либо бетонированных плит. Помимо приватного применения, «колючка» везде используется на режимных субъектах. Однако, как и любое железное изделие – она быстротечна (в особенности без слоя защиты), потому требует повторяющейся смены, приблизительно раз в 10-20 лет. Вдобавок к этому строительство частного сектора развивается, и любой обладатель желает предельно отстоять собственный дом от непрошеных «гостей». Значит, продукт пользуется спросом, следовательно производство колючей проволоки – увлекательная мысль для бизнеса.

Что такое колючая проволока
Колючая проволока – это готовое изделие для оснащения заградительных зданий. В обычном виде представляет из себя узкий одинарный либо двойной стальной шнур, размером до 1,7 – 2,5 миллиметров, на котором находятся 4-шиповые остроконечные скрутки, с шагом свивки 50 – 100 миллиметров (эталон 75 миллиметров). Характеристики и характеристики регламентируются ГОСТ 285-69 и ГОСТ Р 58146.1-2018 (EN 10223-1:2012). Здесь kaymangroup.com можно узнать где купить колючую проволоку Егоза.

Также в категорию «колючая проволока» входит такое изделие, как армированная колючая картина (АКЛ и закрученная АСКЛ). Называется «Егоза», а в Европе «Concertina». Представляет из себя покрытую цинком железную ленту шириной 0,55 миллиметров, оборудованную обоюдоострыми и симметрично размещенными бьющими шипами, с шагом 35 миллиметров, сдавленную вокруг высокоуглеродистой стальной проволоки D 2,5 – 2,6 миллиметров.

Это не менее передовой продукт со следующими отличительными чертами:

высокие характеристики крепости;
большие эстетические характеристики;
стойкость к коррозийным действиям.

Модель «Егоза» опережает обычную колющуюся проволоку данными долговечности, так как осложнение с ее применением тяжелее ликвидировать даже особыми приборами. Как раз такой передовой вид колючей проволоки мы будем оценивать дальше, как субъект для персонального изготовления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий