957e7ed3

Украинка планировала перевезти через границу гору эстрогена

вакцина На таможне конфисковали 745 ампул полового гормона в ампулах

Таможенникам поста «Борсиполь-аэропорт» попалась странная контрабанда — в вещах украинки, которая улетала в Азербайджан, нашли 445 ампул эстрогена пропианата — главного мужского полового гормона.   

Декларацию женщина не наполняла, но также и медицинский препарат не значительно скрывала, расположив ампулы среди собственных собственных вещей. Таможенникам рассказала, что везет лечащее средство собственным членам семьи. Но со специфичным багажом ей понадобилось распроститься.   

Гостаможслужба, воспользовавшись примером, напоминает, что все медпрепараты при транспортировке из через тамженю подлежат необходимому декларированию. Свободно с собой можно получить только столько, сколько нужно для помощи состояния здоровья в процессе странствия, что должно подтверждаться лечебной справкой.    

ДЛЯ СПРАВКИ   

Эстроген пропионат пользуется известностью у культуристов, в связи с тем что максимально останавливает воду в организме и при этом принимает участие в развитии конституции тела и полового действия у парней, инициирует либидо и потенцию, улучшает сперматогенез.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий