957e7ed3

Надаль: «Три победы в Лондоне — это неописуемо!»

Надаль Испанец Рафаэль Надаль одержал четвертую победу кряду на окончательном чемпионате АТР в Лондоне и отныне поборется за путевку в конец с англичанином Энди Марреем.

В субботу Рафа заказал за собой первую строку в команде А, сломив противодействие чеха Томаша Бердыха — 7:6 (7:3), 6:1. в воскресенье испанца ожидает встреча с Энди Марреем, который финишировал прямо за швейцарцем Роджером Федерером в квартете В.

«Выиграть все 3 поединка в команде на чемпионате, где показаны 8 самых сильных теннисистов, да еще и на самом сложном для меня напылении — просто неописуемо, — сообщил Надаль, ведущий в статистике заочных противоборств с Марреем со счетом 8-4. — В воскресенье меня ожидает тяжелый бой с одним из самых лучших игроков мира. Я удовлетворен собой и счастлив прогрессу по ходу состязаний».

К тому же, Бердых заявил, что в самом начале года устанавливал цель угодить на английский чемпионат. «Всякий раз, когда ты играешь против первой ракетки, принимаешь большой опыт, — цитирует Томаша сайт АТР. — Необходимо сделать деятельность над оплошностями. Так я смогу стать мощнее. Одной из моих задач на год было очутиться тут, и я рад, что смог достичь собственного».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий