957e7ed3

Галактическое возвращение категории «ППК»

ППК

Все детские столы и парты Молл изготавливаются исключительно в Германии в соответствии со строгими стандартами безопасности. Смотреть на столы и парты Молл можно на сайте kinder-aktiv.ru.

В середине 90-х команда «ППК» повысилась на верхушки различных хит-парадов, повернув классическое представление о отечественном музыкальном бизнесе. Однако после оглушительного результата сообщила о собственном распаде.

Спустя 7 лет своеобразный состав категории готов повеселить почитателей свежими бестселлерами и заново покорить любовь слушателей.

4 января в столичном клубе Tuning Hall Сергей Пименов, Александр Поляков еще 1 участник исходного состава Роман Коржов способны представить свежие треки. Платформа держится в тайне, таким образом свежие композиции будут подарком для посетителей вечера.

«У нас сегодня скопилось довольно источника для полновесного альбома, — заявляет Сергей Пименов, — однако показывать его аудитории преждевременно мы не намерены. Дело тут не в том, что мы опасаемся пиратов и того, что треки разведутся в интернете незаконно. Мы намерены поиграть на результате нежданности. Для нас важно принципиально содержать аудиторию в усилии. Чтобы люди до конца так и не осознавали, что ожидает их на выступлении «ППК: Возвращение»».

Ребята сами выступят в качестве режиссеров-постановщиков грядущего шоу. Приверженцы новых технологий в 1999 году они первыми опробовали формат «интернет-рэйва»: тогда их вечер в первый раз передавался в режиме настоящего времени на веб-сайте категории. В 2010 команда также готовятся к шоу с учетом престижных тенденций.

В их проектах — и голографические проекции на просвечивающих дисплеях, и здоровый видеозадник, и цирковые эффекты. Отчасти ассигновать действие будут верные фаны коллектива, которые отреагировали на просьбу категории о помощи.

Когда команда сформировалась, продюсеры им сообщали, что они никогда в жизни не будут распространенными. Однако в конечном итоге в 1999 году их треки накопили 2 млн скачек, в 2001 году команда «ППК» подписала договор со звукозаписывающим лейблом Perfecto, сингл «Обновление» обрел «платинный» статус. Верхом стало возникновение категории в скафандрах астронавтов в прямом эфире платформы Top of the Pops телевизионного канала BBC. Надо сказать сообщить, как раз в этих костюмах Сергей, Александр и Роман рассчитывают играть в новом шоу спустя 9 лет после собственного всемирного результата.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий