957e7ed3

Елена Билык заменила Сергея Зверева на Сашу Лещенко

Александр Лещенко Прима российской эстрады Елена Билык не ленится вызывать свежие некоторые слухи вокруг своей жизни.

Не смог российский высший свет прийти в сознание после удивительный вести о романе артистки и вызывающего стилиста Сергея Зверева, как у прессы вышел свежий предлог для диалогов. Сейчас Билык сваливают отношения еще с одним танцором — Александром Лещенко, который, надо сказать, намного младше 2-ух прошлых спутников артистки (Д. Коляденко и Д. Дикусара).

На съемках одной из передач шоу «Зірка + Зірка», в котором Елена Билык участвует в сочетании со Зверевым, хореографом номера для их астрального дуэта стал Александр Лещенко. Билык такое партнерство очевидно нравилось. Хористка повстречала Александра с распростертыми объятиями и интересно с ним разговаривала в течение долгого периода. В этот период Сергей Зверев наблюдал за ненаглядной, не укрывая преступной взгляд. Одаренных юных танцоров является слабостью артистки. Вопрос о том, будет ли Александр Лещенко новой пассией после Сергея Зваерева остается открытым, однако, принимая во внимание статистику прошлых романов артистки, неисключено, что прима обнаружила себе нового победителя.

К тому же, Александр Лещенко не направляет интереса на некоторые слухи и занимается собственным занятием. Лещенко знаменитый балетмейстер балета «Форсайт», серебристый призер талант-шоу «Пляшут все», чемпион ТВ-проекта «Плясу для тебе-3», и балетмейстер ТВ-программы «Суперзірка» комментировал собственные отношения с Еленой Билык так: «Мне безрассудно очень приятно работать с Еленой Билык. Я не оборачиваю интереса на кривотолки и никогда в жизни в них не вожусь. Елена Билык и Сергей Зверев весьма гармоническая пара и я желаю им всего лучшего. Для меня основное, чтобы мы с балетом «Форсайт» высококачественно выполняли деятельность, а всему другому я особенного значения не даю. Пускай рассказывают…»

В это время, исполнитель плодовито работает с собственным балетом «Форсайт» и кроме работы на плане делает с балетом свежую сольную концертную платформу, и свежий спектакль.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий