957e7ed3

Tomb Raider не будет на Wii U

Tomb Raider Организация Crystal Dynamics официально рассказала о том, что новая игра Tomb Raider не будет на Wii U, но несмотря на это выйдет на Mac, и объявила собственные проекты на выпуск коллекционного издания.

Организация Crystal Dynamics официально рассказала о том, что новая игра Tomb Raider не будет на Wii U, но несмотря на это выйдет на Mac, и объявила собственные проекты на выпуск коллекционного издания.

По версии Карла Стюарта (Karl Stewart), это решение по Wii U было принято, потому что работы над Tomb Raider начались еще до анонса данной приставки. Они приняли решение применять по-максимуму возможности первоначально избранных платформ (РС, PS3 и Xbox 360) и не пробовать в горячке портировать игру на Wii U.

Что же касается версии для Mac, то она в точности выйдет, однако создатели пока не в состоянии сообщить, будут ли произведены все версии игры синхронно или это издание незначительно задержится.

Для клиентов модификаций для РС, PS3 и Xbox 360 будет учтено коллекционное издание, при этом создатели задумываются над эксклюзивными версиями Collector’с Edition для разных районов.

В конце концов, создатели не опровергают того, что они рассчитывают в дальнейшем производить особый текст, однако Стюарт сразу сообщил, что они не будут рвать части из игры, чтобы попробовать получить из игроков больше денежных средств.

«В случае если мы выпустим DLC, то оно, к примеру, может открывать синхронную историю, о которой можно услышать знак в процессе прохождения самой игры. DLC даст вам другой игровой опыт, однако мы в точности не станем рвать что-нибудь из игры, чтобы больше заработать. Это целиком противоречит нашей стратегии».

Выход Tomb Raider предполагается в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий