957e7ed3

Лазерное удаление волос навсегда на руках

Лазерная эпиляция рук https://epilcomfort.by/lazernaya-epilyaciya-predplechij/ дает возможность больше не скрывать их под длинными рукавами. Это открытая часть тела. Поэтому ее никак не спрятать от взгляда окружающих. Увлажнение, питание кожи рук, опрятный маникюр и другие усилия по уходу за руками могут свести «на нет» наличие на них нежелательных волос. Решить эту проблему один раз и навсегда легко, а помогут в этом компетентные специалисты по лазерной эпиляции в нашем Центре.
Подготовка к лазерной эпиляции
Стремясь иметь непревзойденную по своей гладкостью кожу, только записаться на процедуру лазерной эпиляции будет мало. Чтобы процесс удаления лишних волос прошел для вас максимально эффективно, нужно провести ряд подготовительных моментов.
Необходимая подготовка к лазерной эпиляции
За 10-14 дней до проведения процедуры нельзя посещать солярий или загорать под прямыми солнечными лучами.
За 14 дней до сеанса не принимать антибиотики тетрациклиновой группы, а также препараты, относящиеся к фторхинолонам.
За 2-3 недели до проведения лазерной эпиляции следует исключить все другие виды депиляции кроме бритья.
Перед процедурой провести тщательное выбривание эпилируемой зоны ( избегать нанесения на выбритые зоны кремов, дезодорантов и пр.)
Не пользоваться спиртосодержащими лосьонами/тониками за 3 дня до процедуры и 3 дня после проведения сеанса эпиляции.
ВАЖНО придерживаться графика посещений рекомендованного врачом, а также всех правил прохождения лазерной эпиляции.
Подарите рукам красоту
Мужчинам и женщинам, имеющим проблему нежелательных волос на руках, мы предлагаем самый надежный и эффективный метод ее устранения — лазерную эпиляцию рук. Доверьте специалистам нашего Центра заботы о Ваших руках и они станут более привлекательными, потребность скрывать их под одеждой исчезнет.
Это безболезненно
Кожа на руках менее чувствительна, чем на других участках тела, в связи с чем, дискомфорт во время процедуры полностью отсутствует. Кроме того, Вы выбираете любой вариант услуги в зависимости от индивидуальных потребностей — это может быть лазерная эпиляция зоны от кисти до локтя, от локтя до плеча, или вся поверхность руки. Процедура проводится ди

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий