957e7ed3

Что притягивает парней?

девушка Североамериканские специалисты из института Массачусетса выполнили исследование, в котором установили что как раз наиболее интересно в женской наружности для сильной половины человечества.

Они показывали здоровым гетеросексуальным мужчинам фотографии интересных девушек. Изучение доказало, что все 6000 лет деятельности населения земли для сильной половины человечества женская наружная соблазнительность всегда стояла на 1-м месте, впрочем при избрании жены мужчины следуют незначительно иными условиями.

Так вот, что притягивает парней более всего? На 1-м месте оказалась спортивная фигура, которая представителям мужского пола нравится значительно больше худобы. Интуитивно мужчины полагают полезно уложенных женщин способными к деторождению и вскармливанию.

На 2-ом — телесные губки. Мужчинам нравится лицезреть на губках девушек помаду — они принимают это как особый индикатор внимания девушки к нему.

Грудь оказалась на 3-ем месте, а самым возлюбленным габаритом и конфигурацией мужчины представили наиболее часто встречающийся на страницах вид так именуемого запоздалого подросткового времени.

За грудью следуют ноги и грация. У крепкой девушки, способной к деторождению, охват талии должен составлять 70% ширины обхвата бедер. Фигура как раз с такими параметрами всегда привлекает внимание парней. Однако когда данный показатель начинает зашкаливать за 80 %, мужчины утрачивают энтузиазм.

Так что, изучение опять доказало, что невзирая на прадедовской технологический прогресс населением земли до сегодняшнего дня движут древние инстинкты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий