957e7ed3

Как выбрать оригинальную зажигалку Zippo?

Как отличить оригинальную зажигалку Zippo от фальшивки?
Есть весьма большое количество любых рекомендаций, отличий.

Шрифт текста на инсерте, на штампе.
Совместное декорирование зажигалки.

Как выбрать оригинальную зажигалку Zippo?

А я думаю, что все эти рекомендации вздорны для того, у кого никогда в жизни не было уникальной Zippo. Если вас интересует zippo зажигалка, обратитесь на сайт zippo-online.com.

Ну разрисую я это, и что, человеку будет легче выбирать?

Я разумеется озарю определенные аспекты оригинальных Zippo, а будем не менее прагматичными и сделаем незначительно по другому.

Я поведаю еще и о том, где можно приобрести оригинальную Zippo с возможностью в 100 %.

Как смотрятся стандарты зажигалок Zippo?

Стереотипов много, также как и датировок. А в формальной реализации находятся лишь передовые зажигалки, слава всевышнему. Таким образом особенной проблемы появиться не должно.

Впрочем и у передовых зажигалок различаются стандарты.

Предположим кто-то прочтет, что у Zippo должен быть вот такой вот установленный шаблон.

Как выбрать оригинальную зажигалку Zippo?

Человек пройдет в магазин, приобретет Zippo Replica 1942/1937/1935, а там стандарты иные! Вы что, мне фальшивку реализовали?

Это 1-ое, о чем надо знать. У оригинальных Zippo могут различаться стандарты на донышке.

Компания Zippo делает перепроизводство собственных старых модификаций, как говориться Zippo Replica, и Replica в этом контексте — не фальшивка, а формальный перепроизводство.

На фото выше мы видим 3 ОРИГИНАЛЬНЫХ зажигалки Zippo, у которых различаются стандарты!

Разберем их по порядку:

Первой снизу находится Zippo Regular 1996 года производства. До 2000 года цифру даты изготовления сообщали греческими числами, потом стали писать латинскими, как на зажигалках ниже.
Мы видим, что шаблон в общем различается от тех, что ниже. «Zippo» написано иным текстом, под наименованием брэнда совершенно иная пометка. Как раз такой шаблон находится у большинства передовых зажигалок Zippo, которые влипнут вам в супермаркете.
Лишь цифра слева от Zippo будет опубликована латинскими буквами. В прочем различий в штампе не будет! Как раз на подобный тип штампа вам и надо приравниваться, если вы не хотите приобрести Zippo Replica, стоящая дешевле.
В центре мы видим зажигалку Zippo Replica 1935. У данной zippo совершенно другой шаблон, который воспроизводит стандарты тех лет (1935) года. У зажигалки находится внешние клепки, что мы видим справа.
Нижняя зажигалка — Zippo 1942 Replica, шаблон шрифтами очень похож на Replica 1935, а фразы отличаются. Я пишу так неизящно для того, чтобы малосведущему человеку было явно ясно.

В моей коллекции есть и реплика, и оригинал 1940-х годов. Вот, посмотрите на своеобразный шаблон тех пор: Похожи c формальным перевыпуском?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий