957e7ed3

Зарядка для Iphone

В настоящее время заправочное устройство для Айфона – крайне распространенный девайс, без которого iPhone не в состоянии хорошо работать. В данном обзоре разберем немного отличных заправочных механизмов для коммуникаторов Iphone.

Dexim Travel Adapter Kit – это своеобразное заправочное устройство для Iphone, крайне малогабаритный USB-адаптер, обеспечивающий действенную и скорую зарядку в кабинете, дома. В сам набор входит прямо адаптер, провод, вставная вилка для обычных розеток.

Dexim Frixbee – беспроводное заправочное устройство для Iphone. Довольно будет просто ее присоединить к розетке и положить на iPhone. Так, инструмент начнет автоматом заряжаться. Такая зарядка для Iphone существенно сберегает место. Кроме того, можно заряжать 2 iPhone.

Внутренний аккумулятор Dexim – заправочное устройство с емкость которого составляет в 1000 мАч. При его помощи iPhone удерживается в режиме диалога приблизительно дня 3. Если будет порядок выслушивания музыки – то хватит зарядки и на 20 часов.

Внутренний аккумулятор в качестве чехла для iPhone. В общем, крайне комфортное заправочное устройство для Iphone. Сам футляр темного тона. Он сделан в класическом образе из непрозрачного темного пластика. Емкость такой зарядки составляет 1900 мАч.

Заправочное устройство для Iphone 3 в 1 — в составе имеет провод, автомобильную зарядку и зарядник со стандарный вилочкой.

Ainy White – сетевое заправочное устройство для Iphone. Оно достаточно элементарное, удобное. Применять можно как дома, так и на работе. По габаритам незначительное, вследствие этого крайне комфортно брать с собой куда-нибудь.

Комплект зарядок 3 в 1 от Dexim. Включает в собственный состав автомобильную зарядку, юсб-кабель, сетевую зарядку. Крайне комфортное заправочное устройство.

Многогранное заправочное устройство для Айфон — Travel Charger. Имеет крайне небольшой объем. Кроме того, подходит ко многим аксессуарам. Такая зарядка будет крайне необходимой в пути, в странствиях, и дома, в кабинете.

Отличным видом также считается заправочное устройство для Айфон в авто. Оно дает возможность слышать классную музыку, смотреть кинокартины в пути сколько угодно. Такое заправочное устройство работает от прикуривателя в автомобиле. Прекрасно подходит для тех, кто обожает вести очень много времени в пути. Зарядка имеет сравнительно незначительные объемы, вес небольшой. Для особых благ присутствует растягивающийся провод.

Мини-зарядка 4 в 1 для iPhone. В комплект вообще входит миниатюрная зарядка от сети, авто зарядка, юсб-кабель, и коннектор для iPhone и айпода. Такой комплект крайне комфортный и простой. Это оптимальное соединение для крайне мобильных людей.

В общем, рынок представляет в настоящее время крайне большой выбор разных необходимых зарядок для айфонов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий