957e7ed3

Замена аккумулятора на «IPhone 5»

Передовые телефоны осуществляют довольно много функций. Они стали для нас необходимыми ассистентами. Со стандартным гаджетом можно без проблем ориентироваться на территории при помощи модуля GPS, пользоваться скоростным сетью интернет, делать фото отличного качества, играть в мощные игры и прочее. Разумеется, это все слабо воздействует на аккумулятор: он начинает стремительней наряжаться, заряда аккумулятора хватает меньше и меньше.

Так и выходит, что через несколько месяцев нужно обменивать аккумулятор. Теперь мы разберем, как ведется замена аккумулятор iphone и как осознать, когда необходимо ее вести. замена аккумулятора на iPhone 5

Понижение времени работы телефона

В случае если вы увидели, что ваш телефонный аппарат «IPhone 5» стал стремительней наряжаться, то это первый знак о том, что аккумулятор вскоре необходимо обменивать. Помните, что ваш телефон не должен в один миг утрачивать не менее 1 % заряда. Разумеется, в случае если вы не играете в «трудные» игры. Можно за этим следить в опциях, пройдя к статистике заряда аккумулятора.

Также ваше устройство не должно беспричинно выключаться при заряде батареи 20-30 %. Такое действие мобильного телефона очевидно показывает на неисправность аккумулятора. Тогда должна быть сделана замена аккумулятора на «IPhone 5». сколько стоит iPhone 5

Осмотр положения батареи компьютерныйми средствами

Телефонный аппарат «IPhone 5» — довольно высокотехнологический телефон, оборудованный особыми платформами, способные думать циклы заряда аккумулятора. Такая функция дает возможность прослеживать емкость батареи. В опциях, пока, эти данные посмотреть невозможно — они доступны лишь работникам компании Эпл.

Стандартный клиент может контролировать батарею при помощи платформы iBackupBot. Вам нужно лишь присоединить Айфон к ПК, включить платформу и спросить все данные о пребывании батареи. Программа установит зависимость между ПК и гаджетом и продемонстрирует число циклов заряда, нынешнее положение батареи, ее первичный размер. В случае если начальная емкость аккумулятора существенно различается от нынешней, то необходимо сменить батарею. Вообще, телефонный аппарат может прекрасно работать, пока не превзойдет 500 циклов заряда аккумулятора. телефонный аппарат iPhone 5

Замена аккумулятора на «IPhone 5»

В случае если вы приняли решение собственноручно выполнить смену батареи, то вам потребуется дрель TS1, присоска, пластмассовый аппарат для снятия каркаса и дрель PH000. До работы нужно отключить телефон.

Необходимо подчеркнуть, что японский «IPhone 5» на вид не различается от подлинника. Из-за этого замена аккумулятора будет производиться почти схоже.

  1. Около модуля Lightning можно заметить 2 винта, которые нужно выцарапать. После данного берем присоску и устанавливаем ее на дисплей, предпочтительно расположить ее к кнопочке «Домой». Установить присоску необходимо крепко, чтобы она прекрасно приклеилась к стеклу.
  2. Экран закреплен к каркасу на защелках. Наша цель внимательно подцепить его металлопластиковым инвентарем и немного поднять. Помните, что дисплей подсоединен к оперативной памяти некоторыми хвостами. Чтобы их не испортить, нужно незначительно привстать экран и отсоединить хвосты. На «IPhone 5» 1 находится под клавишей «Домой», а другие располагаются в нижней части мобильного телефона. японский iPhone 5Данная операция может занять достаточно много времени, в связи с тем что экран телефона довольно крепко подсоединен к каркасу. Не следует значительно тянуть дисплей в вере, что у вас выйдет стремительней раскрыть его. Так вы просто испортите хвост, и телефонный аппарат надо будет тащить в гарантийный центр.
  3. Когда экран будет держаться на хвостах, вы можете снять присоску. После данного переходим к абсолютному снятию дисплея. Вначале взводим его со стороны клавиши «Домой» и внимательно добываем хвост. Предпочтительно это сделать с помощью пинцета. Помните, хвост при снятии не должен быть натянут. При разборке телефона нужно заучивать очередность действий, чтобы не разрешить погрешностей при сборке. Чтобы верно установить хвост, нужно отправить сторону с некоторыми щелями к аккумулятору, а сторону с незначительными зубцами вверх аксессуара. Телефонный аппарат «IPhone 5» довольно высококачественно сконцентрирован. Чтобы не испортить никакой элемент аксессуара, нужно крайне внимательно делать все действия. Вы должны применять пинцет, чтобы отсоединить хвост от исходной платы. Экран можно задирать в том случае, когда вы убедитесь, что все выключили.
  4. На следующих шагах экран необходимо привстать на 90 °, чтобы было комфортно отсоединить иные детали. На оперативной памяти есть 4 винта, которые необходимо отвинтить. батарейка на iPhone 5При сборке необходимо крайне внимательно вкручивать винты, чтобы не принести ущерб телефонному аппарату. В случае если винт слабо завертывается, то не следует его вкручивать с силой, вероятно, вы совершили ошибку с его расположением.
  5. Снимаем защитный дисплей. При помощи пластмассовой «лопатки» отсоединяем хвосты селфи-камеры и детектора. Дальше отсоединяем экран. При сборке нужно следить, чтобы хвосты целиком защелкнулись, по-другому вы можете встретиться с определенными неприятностями при применении. Тогда нужно заново подключить хвосты и перезагрузить устройство.
  6. Настало время отсоединять экран. Отныне можно его внимательно раздобыть и отсрочить в сторону. При помощи особых приборов отсоединяем хвост батареи. Также необходимо провести «лопаткой» около слота для наушников.
  7. Чтобы раздобыть аккумулятор, его нужно внимательно подцепить пластмассовой картой. Пытайтесь не сгибать батарею, чтобы не помешать «IPhone». Вводим карту поглубже, чтобы связующая картина начала стремиться.
  8. Отныне довольно легко раздобыть батарею. Замена аккумулятора на «IPhone 5» завершена. При установке новой батареи нужно применять свежую связующею ленту.

Батарейка на «IPhone 5»

В случае если вы хотите сменить аккумулятор собственноручно, то вначале нужно приобрести батарею. Уникальный аккумулятор можно купить в сети-интернет за 1000 руб. Разумеется, необходимо вначале убедиться, что он подойдет, а лишь после данного делать покупку.

Сервисные центры

В случае если вы не решаетесь выполнить смену батареи собственноручно, то можно направиться в гарантийный центр. Любой знает, сколько стоит «IPhone 5» — это довольно дорогой телефонный аппарат. Из-за этого замена батареи и ремонт в общем обойдется не дешево. Примерно за смену аккумулятора просят 1600 руб. В данную стоимость входит сама батарея и услуги мастера.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий