957e7ed3

В Питере педофила Коновалова убил соузник

убийство Арестованный в самом начале 2011 года по недоверию в изнасиловании 2-ух молодых людей Сергей Коновалов погиб собственным сокамерником в «Крестах», рассказал руководитель УФСИН по Санкт-Петербургу и Ленобласти Игорь Потапенко.

Он сказал, что все элементы, сопряженные со смертью арестованного, были отданы в следственные органы, было начато уголовное разбирательство.

«Один из заклейменных объявлен виноватым в причинении гибели по неосмотрительности», — заявил Потапенко.

Согласно его заявлению, актер уезжает взыскание, сообщает «Интерфакс».

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, Сергей Коновалов 2 марта 2011 года поступил в питерский следственный изолятор «Крести», а 3 марта его обнаружили неживым в камере. По формальным данным, не перенесло сердце.

Коновалов винился по ч. 3, ч. 4 ст. 132 УК РФ («Искусственные действия сексуального характера»). По словам последствия, во время с февраля 2009-го по декабрь 2010 года Сергей Коновалов не раз делал искусственные действия сексуального характера в отношении 2-ух 15-летних молодых людей. Происходило это в одной из квартир дома № 25 по Тихорецкому проспекту в Петербурге.

В то же время, Коновалов обнародован благодаря представлению у СМИ в защиту фигурантов дела об ликвидировании пешехода содранным с высших этажей дома колесом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий