957e7ed3

Уилсон: я весьма удовлетворен работой Петтера Сольберга

Сольберг Глава заводской раллийной команды «Ford» в WRC Мальколм Уилсон комментировал 3-е место Петтера Сольберга на Авто-ралли Монте-Карло — 2012 и сообщил, что весьма удовлетворен работой норвежца….

Глава заводской раллийной команды «Ford» в WRC Мальколм Уилсон комментировал 3-е место Петтера Сольберга на Авто-ралли Монте-Карло — 2012 и сообщил, что весьма удовлетворен работой норвежца.

«Я весьма удовлетворен работой Петтера Сольберга на Авто-ралли Монте-Карло. Это был любопытный опыт для меня, так как раньше мы сотрудничали с 2-мя юными финнами в течение пары заключительных лет, таким образом доход квалифицированного пилота был к слову. Нет абсолютно никаких колебаний, что наличие победителя WRC помогает команде.

Петтер вел первую гонку в составе «Форда» и пропустил только одну оплошность — тот момент, когда он избрал неверные покрышки в субботу. Однако взгляните на его следующую реакцию: Сольберг заявил, что ему необходим помост поэтому он не будет избыточно дерзать.

Сольберг применял весь собственный опыт очень действенно. Он продемонстрировал взрослый подход к автогонке, впрочем и волновался перед стартом, так как не планировал испортить своё 1-ое авто-ралли в новой команде. Картину ухудшил и начальный съезд Яри-Матти Латвалы, но Петтер прекрасно встроился в команду, и я впечатлён его автогонкой.

В случае если рассматривать, что у Сольберга было меньше времени на работу с «Фордом», чем у Микко Хирвонена на испытания в «Ситроене», то Петтер за 2 дня работы с автомашиной показал просто умопомрачительный ритм. В 2016 году норвежец будет превосходен», — цитирует Уилсона Autosport.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий