957e7ed3

У Деми Мур рефлекторные припадки

Деми Мур Обнародованы детали аварийной госпитализации голливудской актрисы Деми Мур в психбольницу.

По версии источников, у звезды стартовал психологический приступ, сопровождаемый истерикой. Подружка, которая в то же время пребывала в гостях у Деми, ужаснулась и подняла карету неотложной медицинской помощи, которая после долгого общения со звездой, госпитализировала ее в психбольницу.

Представитель 49-летней актрисы после госпитализации сделал официальное объявление, в котором рассказал, что его клиентка исцеляется от «истощения». Аннотировать некоторые слухи о припадках и передозировке психоактивными медицинскими препаратами, разысканными по рецепту психоневрологом Деми, представитель наотрез отказывается.

Тем временем источники из числа приближенных звезды говорят, что после развода с артистом Эштоном Катчером, Деми прекратила полновесно питаться и начала болеть от бессонницы:

«Ее ближайшие товарищи и родные весьма за нее беспокоятся, — говорит ресурс, — После развода она почти ничего не обедала, весьма слабо лежала и смотрелась весьма рефлекторной. Она даже приступила к психоневрологу, однако после приема установленных медицинских препаратов ей стало еще хуже».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий