957e7ed3

Титаник направится во 2-ое купание

Титаник Английская организация Miles Morgan Travel приняла решение обозначить 100-летие смерти знаменитого «непотопляемого» фрегата «Титаник» и переоборудовать купание известного парохода.

Обновленный «Титаник» направится в Памятный поход из Саутгемптона, Британия, 8 мая 2012 года и примет курс к четкому месту катастрофы корабля, затонувшего в ночное время 12 мая.

На фрегате, кроме многих лекций по истории известного судна, будет проходить маскарад, а на обед людям будет предложено меню, представляющее из себя верную копию меню, подаваемого в 1912 году.

На Памятный путь реализована четверть билетов, стоимость любого из которых составляет от 2.595 до 7.995 фунтов. Всего фрегат рассчитан на 710 мест.

Согласно заявлению начальника Miles Morgan, множество мест было приобретено отпрысками тех, кто умер в той страшной катастрофе.

«Немного человек, с которыми я заявлял по телефонному номеру, были в слезах. Я устанавливал маршрут одной девушке, и она практически «оборвалась», — сообщил он.

После Саутгемптона Памятный корабль сделает приостановку в Кобхе (Ирландия) — последнем месте захода «Титаника», затем отправится в город Галифакс (Канада) для того, чтобы люди сумели посетить кладбище, где были похоронены очень многие потерянные. New-York будет последней точкой странствия, куда фрегат должен будет подчалить 19 мая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий