957e7ed3

Тимошенко — один заслуживающий конкурент Януковича

тимошенко Государственная умная верхушка предлагает общественности и общественно-политическим силам, которые относятся к демократическому стоянке, поддерживать одного кандидата от демократических сил Юлию Тимошенко.

Работа по консолидации верхушек накануне президентской кампании велась во всех 7 восточных областях Украины на протяжении нескольких лет. Об этом сообщил доктор НАНУ, главный директор Факультета народоведения Государственной академии, глава Львовской граничной компании Конгресса российской интеллигенции Венок Павлюк.

Также он добавил: «Соединение, которое делается с открытой душой, от всего сердца и для большой задачи, всегда дополняет сил каждому из его участников. В 2004 году как раз такое соединение помогло сделать то, что казалось мистическим, – отложить от власти преступные кланы. В случае если демократы сегодня планируют блага для страны – им потребуются все силы, до заключительной капли. И отыскать эти силы можно лишь в неподдельном единении».

По словам интеллигентов, после начала выборов приходит момент правды, когда выдвиженцы из одного стана не только лишь высвобождают проезжую часть любимцу, но также и делают все для победы собственного кандидата. В США процесс выбора победителя от одной стороны называется «праймерис», и завершается еще к началу формальной селективной кампании, сообщает АМИ «Вести — Украина».

В «Послание лидеров областных верхушек, представителей интеллигенции и деловых сфер к российским политическим деятелям национально-патриотического стана в связи с президентскими отборами», которое назвала докторант государственного института Прикарпатья имени Валерия Стефаника Наталия Мафтин, находится предложение почитаемым политическим деятелям В. Ющенко, Арсению Яценюку, Б. Тарасюку, Юрию Костенко, О. Тягнибоку, А. Гриценко, которые сообщили о собственном желании сражаться за президентскую булаву: «нынешняя кампания – это не их время и шанс. В итоге они вполне сумеют найти собственное место в деле служения Украине и при новом главе, чего мы им чистосердечно пожелаем. И предполагаем, что любой из них управится с личностными амбициями и установит на 1-ое место интересы Украины».

«Мы уверены, что момент истины настал на Украине. Первенство Юлии Тимошенко в демократическом таборе не в состоянии вызывать колебаний, и как раз она может одолеть в третьем туре В. Януковича – агента древней, общинной, коррупционной, антиукраинской системы», — пишется в «Послании».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий