957e7ed3

Тимошенко не собирается приобретать более чем необходимо газа

тимошенко

Системно-векторная психология это уникальная современная методика изучения бессознательного человека. Если вас интересует системно-векторная психология пройдя по ссылке вы найдете всю необходимую информацию. Советую всем кого интересует системно векторная психология.

В 2016 году Украина собирается покупать у РФ столько газа, сколько ей будет нужно.

Об этом сообщила сегодня корреспондентам премьер Юлия Тимошенко в ответ на высказывание главы руководства ЗАО «Газпром» Алексея Миллера о том, что в 2016 году отечественная организация не рассчитывает снижать размер поставки газа на Украину.

«По договорам у Украины есть право заказывать размер (газа – ред.) тот, который нужен ей. Также, в соглашении между «Нафтогазом Украины» и «Газпромом» учтено право отличия на 20% либо в сторону повышения употребления, либо в сторону его сокращения. Потому я хочу, чтобы вы совершенно не отвечали ни на какие спортивные заявления», – заявила Тимошенко.

«Мы закажем на 2015 год точно такой размер естественного газа, чтобы целиком утолить Украину, не купить бесполезного, и это будет существенно меньше, чем в предыдущие годы, поскольку мы уменьшаем употребление естественного газа и переходим на энергию, уголь и повторяемые источники энергии», – заявила премьер.

При этом Тимошенко отметила, что на данный момент Украине получается считать для расчета за газ источник внутри страны, впрочем это сложно, принимая во внимание, что плата за внутреннее употребление газа НАК «Нафтогаз Украины» поступает весьма слабо.

Напоминаем, «Нафтогаз Украины» официально прибегнул к «Газпрому» с предложением уменьшить стандартный размер импорта газа на Украину на 2010 год, положенный в договоре на поставки, с 52 млн. куб. м до 33 млн. куб. м.

Тимошенко пояснила, что страна рассчитывает сменить газ другими вариантами горючего, например, углем.

Премьер полагает, что планируемый размер импорта Украиной в 2010 году около 32 млн. куб. м газа не не соблюдает договор с отечественным «Газпромом».

1 октября в процессе встречи в Польше Тимошенко и премьер РФ В. Путин сообщили, что условились об уплате практически израсходованных размеров импортированного газа, вместо размеров, предположенных договором на поставки горючего.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий