957e7ed3

Тайские зубные пасты — какую выбрать?

В последнее время на нашем рынке появилось огромное количество тайских паст, они совершенно разные и стоят по-разному. От чего же зависит цена на тайскую пасту? От качества? – Далеко не всегда. Можно купить качественную пасту по низкой цене, если совершить покупку в интернет магазине напрямую из Тайланда, а можно купить эту же пасту рядом с домом в трое дороже. Если вы покупаете пасту первый раз и хотите испытать её свойства, то наверное можно купить рядом с домом немного переплатив, но если вы уже знакомы с тайскими зубными пастами, то разумнее купить тайскую зубную пасту в интернет магазине – это будет выгоднее, а сама паста точно будет свежей и качественной.
На какие тайские зубные пасты стоит обратить внимание.
Тайская зубная паста травяная отбеливающая c гвоздичным маслом
Эта травяная паста от компании «5 Звёзд косметика» является аналогом и альтернативой травяной зубной пасты от компании ISME.
Пасты очень похожи по составу и свойствам, новая паста немного дешевле, так как компания ещё не очень известна на рынке.
Тайская твёрдая зубная паста поможет вам не только очистить зубы от налёта, но и отбелит зубы. Особенно актуальна тема потемнения зубов для любителей крепкого чая, кофе и курильщиков. Тайская зубная паста поможет вам отбелить зубы постепенно и безопасно.
Паста очень экономична в использовании, достаточно очень малого количества пасты, менее горошины, что бы как следует почистить зубы. Паста очень хорошо пенится, обладает нейтральным вкусом и лёгким ароматом.
Использование пасты поможет избавиться от кровоточивости дёсен и укрепить эмаль.
Использовать как обычную пасту утром и вечером перед сном.
Нанесите небольшое количество зубной пасты(с маленькую горошину) на щётку и чистите зубы как обычно несколько минут.
Паста сильно пенится. Ощущение чистоты и свежести дыхания останутся с вами на долго, это обеспечивается благодаря наличию в пасте масла перечной мяты.
Тайская зубная паста от кровоточивости дёсен
Эта натуральная зубная паста не обладает отбеливающими свойствами, зато она разработана в одной из ведущих государственных клиник Тайланда и прекрасно борется с кровоточивостью дёсен.
В состав лечебной пасты пасты входит экстракт гуавы, виноградные листья, пудра кожуры мангостина (которая славится своими дубильными и антибактериальными свойствами, на нашем сайте можно найти антисептическое масло из кожуры мангустина).
Вкус зубной пасты для лечения дёсен необычайно травяной, цвет пасты- темно-коричневый.
Паста очень насыщенная, поэтому для чистки зубов используйте очень мало пасты — не более горошины.
Зубы надо чистить утром и вечером, не менее трёх минут каждый раз.
Тайская твёрдая травяная зубная паста с ананасом хорошо отбелит зубы.
Тайская твёрдая травяная зубная паста с ананасом предотвращает появление зубного камня, это хорошая поддержка чистоты зубов после чистки у стоматолога.
Особенно актуальна тема зубного камня и налета для любителей крепкого чая, кофе и курильщиков.
Тайская зубная паста с экстрактом ананаса поможет вам отбелить зубы постепенно и безопасно. Паста очень экономична в использовании, достаточно очень малого количества пасты, менее горошины, что бы как следует почистить зубы.
Паста очень хорошо пенится, обладает приятным вкусом и лёгким ароматом.
Использование зубной пасты с экстрактом ананаса поможет избавиться от кровоточивости дёсен и укрепить эмаль, предотвращает возникновение бактерий.
Использовать как обычную пасту, чистить зубы следует дважды в день утром и вечером перед сном. Рекомендуем чередовать с простой пастой типа Двойной лотос.
Нанесите небольшое количество зубной пасты(с маленькую горошину) на щётку и чистите зубы как обычно несколько минут.
Паста сильно пенится. Ощущение чистоты и свежести дыхания останутся с вами на долго. Результат приятно Вас удивит.
Помимо экстракта ананаса паста содержит экстракт моринги, что благотворно влияет на свойства пасты, её антибактериальные и очищающие свойства
Эти и другие тайские зубные пасты купить в интернет магазине Лотос товары из Тайланда.
Выбирайте пасту на свой вкус и радуйтесь белоснежной улыбке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий