957e7ed3

Сочи ЖК «Сокол»

ЖК «Сокол» — это свежий 13-этажный квартирной комплекс из 2-ух корпусов бизнес-класса в центре Сочи. На нижнем этаже находятся супермаркеты, СПА-центр, фитнес-центр, работа ресепшен, салон красоты и детский центр.

В реализации располагаются квартиры площадью от 28 до 88 кв.м свободной распланировки с предварительный отделкой. Из окошек квартир открывается тип на море, город и лесопарковую зону.

В любом каркасе есть 2 лифта: грузовой и грузовой. На придомовой территории комплекса располагаются: 2 детские площадки, спортивная площадь с зонами для волейбола, футбола, баскетбола и тенниса, велосипедные дорожки, парковая область с фонтаном и ландшафтным озеленением, louge-zone, область барбекю, придомовой место для стоянки.

В связи с тем что квартирной комплекс располагается в самом центре Сочи, то в управлении грядущих обладателей квартир располагаются все главные субъекты городской инфраструктуры.

Бесспорным преимуществом Сочи ЖК Сокол считаются обдуманные планировочные решения квартир, нацеленных на удобное существование. Благодаря широкому ассортименту квартир разной площади и планировок, у клиента есть вероятность сделать эксклюзивный проект квартирного места с классными вариантами на синее море либо на лесопарковую зону Огромного Сочи.

Внешний двор комплекса предполагает образованную инфраструктуру. Обустроены 2 детских площадки с травмобезопасным покрытием. Также, внешний двор содержит функциональную спортивную площадку с зонами для волейбола, футбола, баскетбола и тенниса, велосипедные дорожки, парковую зону с фонтаном и ландшафтным озеленением, louge-zone, зону барбекю, придомовой и подземный место для стоянки. Для сбережения состояния здоровья и удержания красоты, жителям будут даны услуги фитнес-клуба и SPA-салона, размещенных в третьем жилище комплекса.

Благодаря успешному месту положения квартирного комплекса его граждане могут полностью расценить и удобство наружной инфраструктуры. В шаговой доступности располагаются такие главные субъекты, как океанской шлюз, Коммерческая Галерея, ж/д вокзал, Зимний кинотеатр, Органный зал и парк цивилизаций «Дендрарий». Отдаление до моря и муниципального пляжа составляет всего 700 километров. В пешей доступности также располагаются продуктовые супермаркеты, и в том числе магазины «Феррит», «Перекресток», школа, Сочинский Федеральный Институт, больница, разные заведения заведения общепита, парки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий