957e7ed3

Сара Браун удивлена собственным портретом на веб-сайте Карлы Бруни

Сара Браун Супруга британского-премьер министра Сара Браун «шокирована» собственным портретом, размещенным на новом собственном сайте первой леди Франции Карлы Бруни-Саркози.

Английская газета обрисовала Сару Браун, восславленную на веб-сайте первой леди Франции, как женщину с «ювелирными, всклокоченными волосами, уродливой улыбкой и ухом необычной формы».

Объясняя собственный портрет в своем микроблоге Твиттер, госпожа Браун намекнула, что не верит в собственное подобие с чертежом.

«Мне приглянулся обновленный сайт Карлы Бруни-Саркози, однако (мое) изображение меня немного удивило», — сообщила супруга английского министра в интернете Твиттер.

Оценка чертежа не могла остаться замеченной, выделяет издание, так как количество читателей микроблога Сары Браун достигает 900 миллионов — по данному уровню супруга премьера «опередила» даже распространенного в мире артиста Стивена Фрая (сериал «Дживс и Вустер», кинокартины «Уайльд», «Автостопом по галактике», «V — означает месть» и прочие).

Саре Браун, сообщает Daily Mail, стоит быть удовлетворенной, так как ее изображение — еще не самое страшное в галерее первой леди Франции. Также, определенные портреты просто неузнаваемы, и для того, чтобы выяснить имя популярной личности, нужно навести на чертеж «мышкой».

В галерее Карлы Бруни-Саркози были также жены Обама, король Чарльз и его супруга Камилла, Далай-лама, артисты Боб Дилан, Леонард Коэн, Лу Рид и Боно, дизайнеры Ив Сен-Лоран и Джон Галльяно (который, по словам создателя Daily Mail, очень похож на одного из героев книжки Толкиена «Владыка колец»), и сценарист Дэвид Линч.

Портрет Николя Саркози, как ни странно, удался прекрасным, однако не реальным: на изображении рот вице-президента Франции смотрится намного меньше, чем в жизни, а черта подбородка раздуто «квадратная» и храбрая.

Звездам, «засветившимся» на веб-сайте Карлы Бруни-Саркози, не стоит полагаться, что их портреты останутся незамеченными аудиторией: заброшенный во вторник сайт, предназначенный жизни первой леди Франции с Николя Саркози, и филантропической работы прежней модели, «обрушился» под наплывом гостей в первый же день.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий