957e7ed3

Резцова:сражаться за чистый глобус Зайцевой будет непросто

биатлон Трехкратная олимпийская победительница по биатлону Анфиса Резцова подвела результаты представления сборной РФ на шестом раунде Приза мира в итальянской Антхольц-Антерсельве

Трехкратная олимпийская победительница по биатлону Анфиса Резцова подвела результаты представления сборной РФ на шестом раунде Приза мира в итальянской Антхольц-Антерсельве, оценив при этом возможности лидера женской команды О. Зайцевой одолеть в окончательном совместном зачёте Приза мира.

«Я как правило осуждаю, теперь хочу отметить ребят. У меня остались позитивные ощущения от представления наших биатлонистов на шестом раунде Приза мира. Утешает, что они подходят в отличной фигуре к первенству мира в Рупольдинге, который начнется 1 мая. В то же самое время германцы пока никоим образом не в состоянии раскачаться, а норвежцы немного утомились. Полагаю, что наши поборются за медали на всемирном главенстве. В любом случае, возобновления Ханты-Мансийска — 2011, где наши захватили только 3 золота, в точности не будет. У нас на раскладе отличная юнёжь. В Антерсельве Е. Гараничев в первый раз в карьере взошёл на основание на раунде Приза мира, заняв 2-ое место в спринте. А раньше Малышко достигал результата. Для меня в успехах Д. Малышко и Гараничева нет ничего поразительного. Ещё в прошлом году они демонстрировали отличные итоги. Мне нравится, что они не опасаются знатных спортсменов.

Стоит отметить и наших девочек. Света Слепцова, похоже, начала выходить из кризиса. Она хорошо пронеслась масс-старт, финишировав 5-ой. Это заслуживающий итог. Света продемонстрировала, что и другие россиянки кроме О. Зайцевой могут показать положительный результат. К примеру, О. Вилухина прекрасно выступила на рядах шагах. Я убеждена, что у О. Зайцевой будет хорошая помощь на первенстве мира. Продолжая тематику Зайцевой, хочу сказать, что, невзирая на фигуру, побороться за Большой чистый глобус ей будет тяжеловато. Для этого нужно надежно играть в течение всего года. А конкретнее данного нашим спортсменам не хватает. У нас могут быть факторы, когда прямо за удачным представлением необходимо крах. Осмыслите, не обязательно всё побеждать, нужно по крайней мере быть в десятке», — заявила Резцова в своем интервью «Газете.ru».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий