957e7ed3

Ремень poly v

Двусторонние ремешки ремень poly v имеют все возможности применяться в тех версиях, когда требуется превращение тенденции вращения шкивов, например:
Валковые дробилки (валковые дробилки для горнодобывающей промышленности, дробилки для создания животных кормов)
Тестомешалки и машины для раскатки тестирования
Аграрное оборудование (например, культиваторы)
Текстильная промышленность (например, чесальные машины)
Садовое оборудование (например, садово-огородные тракторы с косилкой) ?
Ремешки Dayco Poly-V
Poly-V Dayco — ремешки для доп приводов на транспорте и оснащении. Совреенные функционал предполагает много операций и приводов, которые требуют передачи движения с подмогою проверенных, надежных ремней. Для таких задач были выполнены ремени poly v, которые способны действовать в тяжелых аспектах располагающейся вокруг среды при температуре по 130°C. Введение ремней Dayco разумно с сервоприводами, на генераторах и насосах, в ваккумных и термо аспектах).

При создании ремней Dayco Poly-V применяется особенный примененный источник EPDM, который прекрасно работает при огромных противодействиях. Ремень из такого примененного источника никоим образом не создает звонов и обладает продолжительный срок службы, обладая резервом крепости в тяжелых аспектах располагающейся вокруг среды. Сравнительными свойствами ремней Dayco Poly-V работают:

возможность работы на шкивах с небольшим поперечником;
введение на приводах, обслуживающих несколько устройств;
«абсолютная» закачка представляющей области ремня, в т.ч. «спинки» (ремешки с дублированной кромкой);
производительность при огромных температурах;
продолжительный рабочий период;
Серия ремней Dayco EPDM3 сохраняет большие высокие нагрузки на совремнных мощных движках держа непоколебимость и стойкость работы.

Наряду с традиционными ремнями, использующими натяжители, Dayco предоставляет ремешки с зафиксированным межосевым интервалом, для использования таких ремней никоим образом не потребуется натяжитель и они имеют все возможности применяться, как на конвеере, так и в виде запчастей для рынка. Инструмент отмеченных ремней делается при помощи особенных устройств.

Эластичные ремешки Dayco
Ремешки Dayco с возможностью самонатяжки применяются на оснащении с зафиксированным межосевым интервалом и длиной рамки. Инструмент делается при помощи особенных устройств, которые позволяют почтительно монтироват ремень на оснащении.

Клиновые ремешки Dayco
Dayco производит клиновые ремешки с прорезными бордюрами. Ремешки сохраняют деятельность при огромных отягощениях, имеют все возможности жить монтированы на шкивах с незначительным поперечником, обладают отличным противодействием к циклическому извиву. Держа простой престиж — клиновые ремешки позволяют при знаменитом трении и мощности добиться макимальной эффективности передачи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий