957e7ed3

Расчет назвали соответствующим законам и Конституции

расчет Расположения проекта расчета на 2010 не отвечают довольно часто законам и Конституции Украины.  Об этом сообщил глава экономного совета, парламентарий Блока Литвина Анатолий Деркач в процессе рассмотрения проекта расчета на 2010 год.

По информации Российская впрочем, он рассказал, что проект расчета мог рассматриваться конгрессом еще 22 октября, однако из-за блокирования не прошло ни рассмотрения, ни заседаний экономного совета.

«Из-за неимения кворума совещание совета три раза не происходило. Потому совет не мог решить сравнительно соответствия проекта расчета Конституции и экономному кодексу», — сообщил Деркач.

Также он отметил, что исследование проекта продемонстрировало, что некоторые его расположения противоречат действующему законодательству, например экономному кодексу.

«Нуждаются в переменах публикации 48, 78,79 сравнительно предоставления права Офису министров производить траты федерального расчета более одобренного размера», — заметил Деркач.

«Обозначенными публикациями и публикациями 11 и 80 разрешено правительству производить сверхпланово федеральные заимствования и соответственно изменять госдолг», — заявил он.

Также Деркач показал на то, что распоряжение заимствований различными суммами в различных валютах не позволяет хорошо установить совместную сумму долга, а прогнозные курсы денежных единиц в законодательном проекте не обнародуются.

«Пунктами 47, 48 учтено установить источником стабилизационного фонда часть налога на дополненную стоимость и часть налога на прибыль, в общем 6,8 миллиона гривен без определения показателей отчислений. Такие расположения не отвечают публикации 13 экономного кодекса», — сообщила директор совета.

Он также отметил, что некоторые характеристики расчета не доказаны аналогичными расчетами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий