957e7ed3

Процедура депиляции в салоне Guinot

Визажист зала Guinot, в процессе выполнения необходимой перед любой операцией консультации в концептуальном центре, обнаруживает у заказчика: какие методы снятия ненужных волос использовались раньше, как кожа отвечала на депиляцию, насколько быстро являлись свежие волосы, нет ли предрасположенности к возникновению осевших волос. Делая тест кожи, визажист зала Guinotоценивает ее положение и характер повышения волос. На основании принятой информации и итогов теста кожи, предпочитает подходящую технику депиляции. после проведения операции депиляции, визажист наносит расслабляющий серум DepilLogic — он моментально снимает рдение, убирает впечатление жжения и горения, утешает кожу. Визажист зала guinot, после оценки принятого итога, устанавливает дату следующей операции депиляции и дает заказчику квалифицированную рекомендацию по уходу за кожей дома для долгого сохранения принятого итога и подготовки к дальнейшей процедуре. Продукты EpilConfortGuinot отлично подходят для всех видов кожи для бытового ухода между процедурами депиляции. При постоянном использовании этих товаров волосы развиваются медлительнее, делаются ювелирными и более ясными, и, в итоге, незаметными. Продукты EpilConfortGuinotактивно ухаживают за кожей, предостерегают возникновение осевших волос, обеспечивают увлажнение, успокоение и защиту:

— DEPILLOGIC– расслабляющий серум задерживает рост волос, проявляя производительное действие на волосяные фолликулы. (добавить линк при образовании новой страницы о продукте)

— EPILCONFORTCORPS — мочащий гель для тела продолжительнее сохраняет итог ровной кожи без волос и умеряет кожу.

— EPILCONFORTVISAGE — расслабляющий крем-гель для лица специально нужен для сдерживания повышения волос в чувствительной зоне.

— DEOCREME — дезодорант без спирта и солей алюминия, замедляющий рост волос.

В случае если вы желаете получить идеально аккуратную и приглаженную кожу, освободиться от ненужных волос оперативно и с уютом, применяя современные и действенные методики со прочными превосходными итогами, записывайтесь на операции депиляции в залы Guinot классического центра косметологии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий