957e7ed3 На сайте http://art-sign.ru тонкая световая панель односторонняя.

Преимущества светодиодных панелей

Светодиодные панели (LED-панели) — это светильники, являющиеся заменой классическим источникам света и используются для действенного освещения огромных пространств.

Светодиодное LED-освещение применяется в комнатах
как домашнего, так и платного, социального, производственного предназначения. Такие осветительные системы удачно используются в офисных и управленческих комнатах, супермаркетах и
супермаркетах, развлекательных комплексах, зданиях вокзалов, производственных цехах.

Удачно применяют светодиодные панели и дизайнеры интерьеров, встраивая эти светильники в ниши, просветы, колоны, карнизы, натяжные и подвесные потолки для образования любопытных световых решений в квартирных комнатах.
Что собой представляет LED-панель

Каркас светодиодной панели сделан из крепкого сделанного из алюминия сплава с повышенной теплопроводностью. Ресурс
света — LED-лампы разной производительности и тона, число светоисточников вполне может быть различным. Ресурс питания
(блок питания, работающий от сети усилием 220В) вынесен за ее лимиты системы, что дает возможность уменьшать подогрев осветительного устройства.

Превосходства светодиодных панелей

1. Светодиодные панели обеспечивают мерный нежный свет с невысоким коэффициентом вибрации. Такое освещение не производит перегрузки на зрение, помогает оставить концентрацию интереса и не пробуждают чувство истощенности глаз.

2. Неимение УФ и инфракрасного излучения. Работа светодиодных панелей вероятна в комнатах с субъектами, которые восприимчивы к теплу и нагреву. Также светодиодные источники освещения применяют в необычных температурных режимах — от -40 до +50 °С.

3. На предельную мощь света LED-панели выходят почти моментально.

4. Светодиодные панели имеют верно предназначенный солнечный баланс, при котором не разрешается перегрев светодиодов.

5. При выходе из строя одного светодиода LED-панель продолжит работать без нарушения мерности освещения.

6. Срок эксплуатации LED-панелей составляет более 50 000 часов, что равнозначно 25-ти годам работы (при среднедневной работе 8 часов) без потребности гарантийного сервиса. В течении всего рабочего времени показатели светодиодов (мощь света, световой поток, производительность, насыщенность) почти не обмениваются.

7. Светодиодные панели позволят сберечь 50% расходов на электрическую энергию сравнивая с устройствами освещения с люминесцентными источниками света.

8. LED-панели без проблем устанавливаются (сборные детали входят в набор) в подвесные потолки системы вида «Армстронг». Небольшая длина системы и крайне невысокий подогрев каркаса позволяют предельно уменьшить техническое место, нужное для безопасного ремонта.

9. При применении светодиодных панелей исключается вероятность высокие нагрузки городских и муниципальных сетей при нападении черного времени дня, когда широко включается множество осветительных устройств.

10. Особым плюсом светодиодных панелей считается то, что LED-лампы не требуют дополнительной утилизации с помощью неимения в их системы вредоносных элементов.

Большой выбор светодиодных панелей предлагают огромные возможности для их применения. Светодиодные системы характеризуются долговечностью и надежностью, неимением потребности в обслуживании. Даже принимая во внимание отличную стоимость, заслуживающей конкуренции у данных осветительныхх устройств пока нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий