957e7ed3

Поло на заказ

Поло на заказ — это и часть коллективного костюма, и ежедневная одежда, и спортивная выкройка. Поло смотрятся не менее элегантными сравнивая с футболками, однако при этом они более удобно и удобнее рубах. Отсюда такая известность. Купить поло хотят предприниматели и спортсмены, корреспонденты и дизайнеры, социальные компании и приватные лица.

Мы хотим предложить футболки поло на заказ с логотипом. Это самый удобный и прекрасный тип нанесения. У нас есть поло из различных расценочных групп, различных объемов, цветов и фасонов — на любой вкус!

Купить футболки-поло у нас — означает получить вещь, которая будет служить вам долгое время, сможет помочь выделиться из оравы и сделать верный стиль. Для любого мы выполняем то самое поло, которое он искал.

Максимальный заказ — 1 поло, вероятен розничный заказ поло, от 10-ти единиц до многомиллионного тиража. Вы можете заказать как поло без нанесения, так и поло с нанесением. Мы вышиваем иллюстрации и надписи, символики и знаки. Формируйте собственный стиль с нами!

Заказ поло через сеть-интернет

У нас большой выбор готовых поло, есть марки из различных расценочных групп для различных задач. Есть общий ряд модификаций лидеров промо-одежды — Fruit of the Loom и Sols. Есть высококачественные поло на заказ от итальянского компании-производителя JRС и брэнда Harvest из Швеции. Есть российские поло на заказ Start, Askar, Unit, Swan, Leela. Найдутся фасоны на любой вкус, и в том числе — с длинным рукавом, огромных объемов, с контрастными полосами и врезками. Есть все тона и объемы.

В случае если вы не убеждены, какую модель стоит подобрать, обратитесь к нашему консультанту. Он выберет вам те поло, которые предпочтительнее подходят для ваших задач. Кроме того вы можете выбрать модель в ассортименте поло.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий