957e7ed3

Назаренко статистика Андорры ни о чем не свидетельствует

Сергей Назаренко В преддверии завершающего отборочного поединка ЧМ-2010 — против сборной Андорры — хавбек сборной Украины и «Днепра» Сергей Назаренко, чей гол в ворота британцев стал победным для команды Михайличенко, полагает, что не стоит смотреть на характеристики, с которыми андоррцы заканчивают «отбор»

Например, в 9-ти произведенных боях этого «отбора» конкурент украинцев проглядел 33 мяча.

«Это ни о чем не свидетельствует, — заявил Назаренко перед открытой тренировкой сборной Украины, прошедшей во вторник. — Все, кто колесил в Андорру, играли там весьма серьезно, и весьма серьезно доставали победы. Такие же хорваты смогли наполнить андоррцам только 2 мяча — серьезно им понадобилось в том поединке. Таким образом мы настраиваемся на солидный поединок, и, очевидно, на победу любой стоимостью».

Назаренко уверен, что игра сборной Андорры ничем не будет различаться от игры, которую данная бригада показала во вчерашнем киевском поединке. «Никаких различий в игре не будет. А длинное поле, о котором настолько много все рассказывают, будет одинаковым и для сборной Андорры, и для нас», — подытоживал полузащитник российской сборной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий